ГлавнаяДзюдо
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Пензенский дзюдоист завоевал «бронзу» на чемпионате России

Пензенский спортсмен Алексей Будимиров завоевал «бронзу» на чемпионате России по дзюдо, который прошел в Грозном.

15.10.2018 13:05
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Юные пензенские дзюдоисты завоевали десять медалей на всероссийских соревнованиях

Юные пензенские спортсмены стали победителями и призерами открытого турнира по дзюдо на призы школы боевых единоборств «Гладиатор». Соревнования прошли в Самаре 6 и 7 октября.

08.10.2018 15:27
Фото МВД России Пензенские дзюдоисты стали призерами Европейских игр среди полицейских и пожарных

Пензенские сотрудники внутренних дел стали призерами VII Европейских игр полицейских и пожарных, которые проходят в испанском городе Альхесирасе. В составе сборной России они завоевали две медали.

24.09.2018 17:17
Фото Федерации дзюдл Пензенской области Пензенский дзюдоист представит область на первенстве России

Пензенский спортсмен Денис Кулагин представит регион на первенстве России по дзюдо. Путевку на турнир юноша завоевал, успешно выступив на первенстве Вооруженных сил России в Дзержинске.

24.09.2018 09:10
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области В Пензе стартовал региональный семинар по дзюдо для детей и родителей

Семинар по дзюдо для родителей и детей Пензенской области стартовал в пятницу, 14 сентября.

14.09.2018 11:35
Юный пензенец стал призером всероссийского турнира по дзюдо

Пензенский спортсмен Дмитрий Коньяков стал призером турнира по дзюдо среди юниоров, который прошел в Самаре в четверг, 13 сентября. Соревнования были посвящены памяти тренера А.П. Потапова.

13.09.2018 16:55
Фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта Пензенской области Пензенская дзюдоистка Альфия Дашкина взяла «серебро» на первенстве ПФО

Пензенская дзюдоистка Альфия Дашкина стала второй на первенстве Приволжского федерального округа. Состязания проходили в Удмуртии.

11.09.2018 19:17
Пензенские дзюдоисты представят регион на первенстве ПФО

Пензенские дзюдоисты поборются за медали на первенстве Приволжского федерального округа в Ижевске. Соревнования будут проходить с 7 по 11 сентября.

03.09.2018 11:50
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Пензенский дзюдоист завоевал «бронзу» на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного тренера СССР Александра Абрамова среди юношей и девушек до 18 лет завершились в Санкт-Петербурге.

28.08.2018 09:21
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Пензенские дзюдоисты успешно выступили на чемпионате России

Ветераны пензенского дзюдо показали достойные результаты на ХII чемпионате России по дзюдо среди мужчин в возрастных категориях М1 — М7, от 30 до 64 лет.

27.08.2018 20:17
Презентация на Юбилейной площади. Фото Федерации дзюдо Пензенской области Пензенские дзюдоисты покажут свое мастерство на презентации спортшкол

Воспитанники и тренеры, представляющие Федерацию дзюдо Пензенской области, примут активное участие в акции-презентации спортивных школ, которая пройдет на Юбилейной площади 2 сентября.

22.08.2018 10:19
Участники сборов. Фото Федерации дзюдо Пензенской области Пензенские дзюдоисты отправились на сборы в Нижегородскую область

32 пензенских спортсмена отправились на сборы в Нижегородскую область. На протяжении двух недель они будут готовиться к новому соревновательному сезону и работать над повышением технико-тактических навыков.

07.08.2018 15:06
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Пенза примет финал летней Спартакиады молодежи России по дзюдо

IV летняя Спартакиада молодежи России – 2018 года по дзюдо пройдет в Пензе 5 и 6 июля. Участниками станут юниоры и юниорки в возрасте до 21 …

03.07.2018 14:18
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Два пензенских дзюдоиста представят регион на чемпионате России

Два пензенских спортсмена прошли отбор на чемпионат России по дзюдо, который пройдет в Грозном в октябре.

29.05.2018 09:23
Фото Федерации дзюдо Пензенской области В Пензе определили кандидатов в сборную региона по дзюдо

Претенденты в сборную Пензенской области определены по итогам первенства региона, которое прошло во дворце единоборств «Воейков».

28.05.2018 13:45