ГлавнаяДзюдо
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Пензенские дзюдоисты завоевали восемь наград на турнире в честь 100-летия ФСБ

Юные спортсмены из Пензенской области завоевали восемь наград на открытом турнире по дзюдо, посвященном 100-летию образования ФСБ в России.

25.12.2017 14:16
В Пензе пройдет турнир по дзюдо к 100-летию ФСБ

Турнир по дзюдо, посвященный 100-летию органов безопасности России, состоится во дворце спорта «Воейков» в субботу, 23 декабря. Участниками станут порядка сотни спортсменов страны.

20.12.2017 11:01
Фото федерации дзюдо Пензенской области Трое пензенских дзюдоистов завоевали медали на новогоднем турнире в Москве

Трое пензенских дзюдоистов стали обладателями наград новогоднего открытого турнира спортивного клуба «Шаболовка», который прошел в Москве.

18.12.2017 10:57
В Пензе к 100-летию органов госбезопасности приурочили турнир по дзюдо

Открытый турнир по дзюдо, посвященный 100-летию образования органов безопасности Российской Федерации, пройдет во дворце единоборств «Воейков» в Пензе 23 декабря.

05.12.2017 17:01
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Кузнецкие тренеры награждены за успехи своих подопечных

Тренеры спортивного клуба «Кузня» Кузнецка Пензенской области награждены плодотворную работу по развитию дзюдо, пропаганду активного и здорового образа жизни среди подрастающего поколения в пятницу, 24 ноября.

24.11.2017 15:55
Юные пензенские дзюдоисты будут соревноваться вместе со своими семьями

Юные пензенские дзюдоисты и их семьи поборются за звание самой спортивной четы в рамках праздника «Judo Family».

22.11.2017 12:08
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Пензенские дзюдоисты завоевали 19 медалей губернаторского кубка

Пензенские спортсмены стали обладателями 19 наград на кубке губернатора Пензенской области по дзюдо. Так, юные представители региона завоевали шесть главных трофеев турнира.

21.11.2017 17:58
Фото федерации дзюдо Пензенской области Пензенские дзюдоисты завоевали три медали на всероссийском турнире

Юные пензенские дзюдоисты завоевали три медали на всероссийском турнире среди юношей и девушек до 18 лет, который прошел в Саратове.

13.11.2017 14:09
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Юный пензенец завоевал «золото» турнира по дзюдо

Воспитанник пензенской школы дзюдо Илья Алешечкин стал победителем открытого турнира Самарской области среди юношей до 13 лет, который прошел в понедельник, 30 октября.

31.10.2017 12:37
Фото Федерации дзюдо Пензенской области В Пензенской области определили сильнейших юных дзюдоистов региона

Сильнейшие дзюдоисты Пензенской области определены в рамках первенства региона, которое прошло во дворце единоборств «Воейков».

30.10.2017 19:38
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Более 160 юных дзюдоистов будут бороться за звание лучшего в Пензенской области

Первенство Пензенской области по дзюдо пройдет вол дворце единоборств «Воейков» с 28 по 29 октября.

26.10.2017 12:52
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Юные пензенцы завоевали два «золота» и специальный приз на турнире по дзюдо

Два пензенских спортсмена Никита Горбатов и Денис Кулагин стали обладателями золотых медалей открытого турнира по дзюдо среди юношей 11-13 лет, который прошел в Ульяновске.

16.10.2017 12:30
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Юные пензенские дзюдоисты завоевали четыре награды на всероссийских соревнованиях

Юные пензенские спортсмены стали победителями и призерами двух турниров федерального и межрегионального уровня, которые завершились в воскресенье, 8 октября.

09.10.2017 11:39
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Честь Пензенской области на первенстве ПФО по дзюдо защитят 14 юных спортсменов

Состав сборной Пензенской области для участия в первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо определен.

19.09.2017 19:17
Юные пензенские дзюдоисты поборются за медали первенства ПФО

Воспитанники Училища олимпийского резерва Пензенской области выступят на первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо, которое пройдет в Чебоксарах с 20 по 24 сентября.

15.09.2017 10:17