ГлавнаяДзюдо
Фото федерации дзюдо Пензенской области Пензенские дзюдоисты завоевали три медали на всероссийском турнире

Юные пензенские дзюдоисты завоевали три медали на всероссийском турнире среди юношей и девушек до 18 лет, который прошел в Саратове.

13.11.2017 14:09
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Юный пензенец завоевал «золото» турнира по дзюдо

Воспитанник пензенской школы дзюдо Илья Алешечкин стал победителем открытого турнира Самарской области среди юношей до 13 лет, который прошел в понедельник, 30 октября.

31.10.2017 12:37
Фото Федерации дзюдо Пензенской области В Пензенской области определили сильнейших юных дзюдоистов региона

Сильнейшие дзюдоисты Пензенской области определены в рамках первенства региона, которое прошло во дворце единоборств «Воейков».

30.10.2017 19:38
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Более 160 юных дзюдоистов будут бороться за звание лучшего в Пензенской области

Первенство Пензенской области по дзюдо пройдет вол дворце единоборств «Воейков» с 28 по 29 октября.

26.10.2017 12:52
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Юные пензенцы завоевали два «золота» и специальный приз на турнире по дзюдо

Два пензенских спортсмена Никита Горбатов и Денис Кулагин стали обладателями золотых медалей открытого турнира по дзюдо среди юношей 11-13 лет, который прошел в Ульяновске.

16.10.2017 12:30
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Юные пензенские дзюдоисты завоевали четыре награды на всероссийских соревнованиях

Юные пензенские спортсмены стали победителями и призерами двух турниров федерального и межрегионального уровня, которые завершились в воскресенье, 8 октября.

09.10.2017 11:39
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Честь Пензенской области на первенстве ПФО по дзюдо защитят 14 юных спортсменов

Состав сборной Пензенской области для участия в первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо определен.

19.09.2017 19:17
Юные пензенские дзюдоисты поборются за медали первенства ПФО

Воспитанники Училища олимпийского резерва Пензенской области выступят на первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо, которое пройдет в Чебоксарах с 20 по 24 сентября.

15.09.2017 10:17
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Юные пензенские дзюдоисты завоевали 12 медалей на кубке губернатора

Юные пензенские спортсмены завоевали 12 медалей в общем зачете второго этапа Кубка губернатора Пензенской области по дзюдо.

14.09.2017 17:51
Фото Федерации дзюдо Пензенской области В Пензу на кубок губернатора по дзюдо приедут более 400 спортсменов

Более 400 дзюдоистов со всей страны станут участниками кубка губернатора Пензенской области, который пройдет во дворце единоборств «Воейков» в Пензе 9 и 10 сентября.

06.09.2017 12:16
Фото Федерации дзюдо Пензенской области В Пензенской области названы имена лучших в регионе дзюдоистов

Спортивная школа олимпийского резерва стала победителем первенства Пензенской области по дзюдо, которое прошло в воскресенье, 3 августа.

04.09.2017 12:19
Фото Федерации дзюдо Пензенской области Юные пензенские дзюдоисты готовятся к первенству региона

Учебно-тренировочные сборы юных дзюдоистов Пензенской области проходят в Международной олимпийской академии спорта города Кстово Нижегородского региона до 27 августа.

17.08.2017 10:58
Пензенский полицейский взял «бронзу» на всемирных играх в Лос-Анжелесе

Пензенский полицейский Максим Шепелев стал бронзовым призером ХVII всемирных игр полицейских и пожарных Лос-Анжелесе.

14.08.2017 10:08
Фото министерства физкультуры и с порта Пензенской области Пензенские дзюдоисты взяли две награды на втором этапе Спартакиады учащихся

Два пензенских спортсмена стали призерами второго этапа Спартакиады учащихся, который прошел во дворце единоборств «Воейков» в Пензе. Так, Роман Кулыгин остановился всего в шаге от победы.

30.05.2017 10:24
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Два пензенских дзюдоиста завоевали награды на всероссийских соревнованиях

Двое воспитанников пензенской школы дзюдо Роман Кулыгин и Никита Горбатов принесли в копилку региона по одной медали всероссийских соревнований «Праздник дзюдо» в Магадане.

15.05.2017 10:04