ГлавнаяХудожественная гимнастика
Фото Андрея Демина В Пензе пройдут всероссийские соревнования «Приволжские звездочки»

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» пройдут в Пензе с 14 по 16 декабря.

Пензенские гимнастки поборются за медали Кубка России

Воспитанницы пензенской школы гимнастики имени Н.А. Лавровой поборются за медали Кубка России по художественной гимнастике, который пройдет в Санкт-Петербурге 8 и 9 декабря.

Пензенские гимнастки взяли шесть золотых медалей на турнире в Бельгии

Две пензенские спортсменка стали призерами 21 международного турнира по художественной гимнастике «Happy Cup»-2018, который прошел в Бельгии. Девушки выступили в составе сборной России.

Фото Андрея Демина Пензенская гимнастка стала двукратным призером Гран-при Марбелье

Пензенская спортсменка Полина Хонина стала двукратным призером этапа серии Гран-при Марбелье по художественной гимнастике, который прошел в Испании. Она выступила в составе сборной России.

«Золотая осень» в Пензе собрала 300 гимнасток из разных городов Поволжья и Тамбова

30 команд, 300 участников из разных городов Поволжья и Тамбова собрались в Пензе на первенстве по художественной гимнастике «Золотая осень» на призы клуба «Юная гвардия».

В Пензе впервые прошел мастер-класс абсолютной чемпионки мира

Мастер-класс абсолютной чемпионки мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по художественной гимнастике Яны Кудрявцевой впервые прошел в Пензе.

Пензенские гимнастки взяли медали на соревнованиях памяти Янины Затуливетер

Сборная Пензенской области по гимнастике стала призером соревнований XIII мемориала памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Янины Затуливетер.

В Пензе завершаются всероссийские соревнования по художественной гимнастике

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике завершаются в Пензе. Они посвящены памяти землячки, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера Янины Затуливетер.

IV летняя Спартакиада молодежи России в Пензе Пензенские гимнастки представят регион на всероссийских соревнованиях

Три пензенские гимнастки выступят на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Юные гимнастки» в Рязани.

Фото Андрея Демина Юные пензенские гимнастки завоевали три медали на всероссийских соревнованиях

Пензенские спортсменки завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Юные грации», которые проходят в ДС «Буртасы».

Фото из личного архива В Пензу с мастер-классом приедет художественная гимнастка Яна Кудрявцева

Абсолютная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Яна Кудрявцева проведет авторский мастер-класс в Пензе 7 октября.

Всероссийские соревнования в Пензе собрали более 200 юных граций

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные грации» проходят во дворце спорта «Буртасы» в Пензе.

Фото Андрея Демина В Пензу приедут более 250 юных граций

Всероссийские открытые соревнования по художественной гимнастике «Юные грации» пройдут во дворце спорта «Буртасы» с 24 по 27 сентября.

В Пензе пройдет турнир по художественной гимнастике памяти Натальи Лифиренко

Турнир памяти заслуженного тренера России Натальи Лифиренко стартовал в пензенских «Буртасах» в четверг, 13 сентября. Состязания проводятся на территории региона уже в 13-й раз.

В Пензу с мастер-классом приедет российская гимнастка Яна Кудрявцева

Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике и серебряный призер Олимпиады в Рио-2016 Яна Кудрявцева приедет в Пензу. Спортсменка даст мастер-класс во дворце спорта «Буртасы».