ГлавнаяКаратэ
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Две пензенские спортсменки взошли на пьедестал Кубка мира по каратэ

Две пензенские спортсменки завоевали награды на первом открытом Кубке мира по каратэ, который прошел в рамках международных игр боевых искусств в Минске.

13.12.2017 17:09
На турнире по кекусинкай в Пензе за победу поборолись более 200 каратистов

Межрегиональный турнир по карате кекусинкай прошел во дворце спорта «Воейков» в Пензе. В нем приняли участие спортсмены из 12 регионов — из Москвы, Поволжья и юга …

04.12.2017 15:03
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские каратисты взяли «золото» и две «бронзы» на всероссийских соревнованиях

Пензенские каратисты завоевали три награды на всероссийских соревнованиях по каратэ «Надежды России», которые завершились в Санкт-Петербурге в воскресенье, 3 декабря.

04.12.2017 13:10
Россия 24. Пенза: что значит «истина» для последователей философии кекусинкай

Обладатель черного пояса кекусинкай, президент областной федерации Владимир Сычин стал гостем программы «Город говорит». Кто такие «искатели истины»? Что значит «истина» для последователей философии кекусинкай?

01.12.2017 19:01
Восемь пензенских каратистов поборются за награды на всероссийских соревнованиях

Восемь воспитанников Училища олимпийского резерва Пензенской области поборются за медали всероссийских соревнований по каратэ «Надежды России», которые стартовали в Санкт-Петербурге в пятницу, 1 декабря.

01.12.2017 15:15
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юные пензенские каратисты стали серебряными призерами кубка Петра Великого

Воспитанники пензенской спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» стали призерами кубка Петра Великого по всестилевому каратэ, который прошел в Санкт-Петербурге.

29.11.2017 14:37
фото УМВД России по Пензенской области В Пензенской духовной семинарии прошел фестиваль боевых искусств

Георгиевский фестиваль боевых искусств прошел в Пензенской духовной семинарии.

27.11.2017 13:07
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенская каратистка завоевала «бронзу» на чемпионате России

Пензенская спортсменка Гузель Козырева стала обладательницей «бронзы» чемпионата России по каратэ, который прошел в Тюмени. Девушка выступила в составе сборной Приволжского федерального округа в командном кумитэ.

14.11.2017 12:39
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские каратисты взяли семь наград первенства России

Пензенские каратисты завоевали семь медалей на первенстве России по киокусинкай, которое прошло в Самаре. Так, Марьям Мухутева выиграла «золото» и стала чемпионкой страны.

08.11.2017 16:39
Фото Федерации каратэ России В автокатастрофе погиб глава пензенской федерации каратэ Аркадий Кривцов

Руководитель федерации каратэ Пензенской области Аркадий Кривцов погиб в автомобильной аварии в четверг, 26 октября.

27.10.2017 11:09
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский каратист поборется за медали чемпионата мира

Воспитанник Училища олимпийского резерва Пензенской области Александр Сисин поборется за медали чемпионата мира по каратэ WKF 2017, который стартовал в испанском Тенерифе в понедельник, 23 октября.

24.10.2017 10:38
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские каратисты завоевали 23 медали на турнире «Европа — Азия»

Юные пензенские спортсмены завоевали 23 награды разного достоинства на IV межрегиональном турнире по каратэ «Европа-Азия», посвященном памяти героя России Александра Прохоренко.

09.10.2017 18:45
Пензенские спортсмены завоевали три медали на соревнованиях по каратэ

Соревнования по карате среди юношей и девушек от 14 до 20 лет завершились во дворце единоборств «Воейков» в Пензе.

28.08.2017 13:26
Пенза примет первенство России по каратэ

Первенство России по каратэ пройдет во дворце единоборств «Воейков» в Пензе с 26 по 27 августа.

23.08.2017 10:29
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский спортсмен поднялся на пьедестал международного турнира в Болгарии

Пензенский спортсмен Рамиль Байгин поднялся на пьедестал международного турнира «Кубок Варны» по каратэ киокусинкай, который прошел в Болгарии. По итогам трех боев пензенец стал бронзовым призером.

10.07.2017 09:56