ГлавнаяКаратэ
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенская каратистка завоевала «бронзу» на чемпионате России

Пензенская спортсменка Гузель Козырева стала обладательницей «бронзы» чемпионата России по каратэ, который прошел в Тюмени. Девушка выступила в составе сборной Приволжского федерального округа в командном кумитэ.

14.11.2017 12:39
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские каратисты взяли семь наград первенства России

Пензенские каратисты завоевали семь медалей на первенстве России по киокусинкай, которое прошло в Самаре. Так, Марьям Мухутева выиграла «золото» и стала чемпионкой страны.

08.11.2017 16:39
Фото Федерации каратэ России В автокатастрофе погиб глава пензенской федерации каратэ Аркадий Кривцов

Руководитель федерации каратэ Пензенской области Аркадий Кривцов погиб в автомобильной аварии в четверг, 26 октября.

27.10.2017 11:09
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский каратист поборется за медали чемпионата мира

Воспитанник Училища олимпийского резерва Пензенской области Александр Сисин поборется за медали чемпионата мира по каратэ WKF 2017, который стартовал в испанском Тенерифе в понедельник, 23 октября.

24.10.2017 10:38
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские каратисты завоевали 23 медали на турнире «Европа — Азия»

Юные пензенские спортсмены завоевали 23 награды разного достоинства на IV межрегиональном турнире по каратэ «Европа-Азия», посвященном памяти героя России Александра Прохоренко.

09.10.2017 18:45
Пензенские спортсмены завоевали три медали на соревнованиях по каратэ

Соревнования по карате среди юношей и девушек от 14 до 20 лет завершились во дворце единоборств «Воейков» в Пензе.

28.08.2017 13:26
Пенза примет первенство России по каратэ

Первенство России по каратэ пройдет во дворце единоборств «Воейков» в Пензе с 26 по 27 августа.

23.08.2017 10:29
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский спортсмен поднялся на пьедестал международного турнира в Болгарии

Пензенский спортсмен Рамиль Байгин поднялся на пьедестал международного турнира «Кубок Варны» по каратэ киокусинкай, который прошел в Болгарии. По итогам трех боев пензенец стал бронзовым призером.

10.07.2017 09:56
Фото Училища олимпийского резерва Пензенской области Трое спортсменов представят Пензенскую область на Кубке мира по каратэ

Трое воспитанников училища олимпийского резерва Пензенской области выступят на молодежном Кубке мира по каратэ, который пройдет в хорватском городе Умаг с 29 июня по 3 июля.

23.06.2017 12:57
В соревнованиях по всестилевому каратэ приняли участие более 100 юных пензенцев

Соревнования по всестилевому каратэ прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» в Пензе. В них приняли участие более 100 юных спортсменов.

29.05.2017 16:25
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенец стал бронзовым призером первенства России по киокусинкай

Пензенский спортсмен Андрей Казаков стал обладателем бронзовой награды на первенстве России по киокусинкай, которое прошло в Москве. Юноша выступил в возрастной категории 14-15 лет.

24.05.2017 09:17
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский каратист стал чемпионом Европы

Пензенские спортсмены завоевали две медали на первенстве Европы KWU по киокусинкай в Германии. В турнире в Берлине приняли участие 560 спортсменов из 24 стран мира.

24.03.2017 09:21
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские каратисты представят область на международном турнире в Баку

Двое воспитанников отделения каратэ спортивной школы олимпийского резерва Пензенской области Марк Урядов и Геннадий Кривцов выступят на восьмом международном турнире «Baku Open», который пройдет в Азербайджане …

10.03.2017 11:23