Благотворительный забег в Пензе собрал почти две сотни неравнодушных горожан

«Бежим, чтобы помочь!». Этот девиз собрал на Тропе здоровья в Пензе почти две сотни неравнодушных горожан.

18.02.2019 20:18
Пензенцы отпразднуют открытие Универсиады массовым забегом на лыжах

Массовый лыжный забег «Навстречу Универсиаде» пройдет на Олимпийской аллее в Пензе 1 марта.

18.02.2019 17:25
В Пензе прошла лыжная эстафета в память о Дмитрии Шорникове

Традиционные соревнования по лыжным гонкам, посвященных Дмитрию Шорникову, прошли на стадионе «Снежинка» в Пензе. Участниками стали представители пензенских силовых структур, а также все желающие.

18.02.2019 12:52
Фото Федерации лыжных гонок России Студент Пензенского госуниверситета завоевал «золото» Кубка мира по лыжным гонкам

Студент Пензенского государственного университета, член сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов завоевал «золото» на этапе Кубка мира, который прошел в итальянском Конье.

18.02.2019 10:34
Фото УМВД России по Пензенской области В Пензе определили самых быстрых лыжников среди полицейских

Лыжные гонки в рамках Спартакиады регионального управления МВД России прошли на стадионе «Снежинка» в Пензе. Самых быстрых определили из 130 участников, представляющих 39 команд.

12.02.2019 15:02
В акции «Лыжня России» приняли участие 3,5 тыс. пензенцев

Пенза присоединилась к всероссийской акции «Лыжня России». В гонке приняли участие 3,5 тыс. человек. Среди них как профессионалы, так и любители.

11.02.2019 12:20
Массовая гонка «Лыжня России» в Пензе соберет рекордное число участников

Ежегодная массовая гонка «Лыжня России» снова пройдет на стадионе «Снежинка» в Пензе. Старт — в субботу, 9 февраля. Регистрация начнется в 10.00.

06.02.2019 14:45
Фото Федерации лыжных гонок России Студент Пензенского госуниверситета взял «серебро» на Кубке мира по лыжным гонкам

Студент Пензенского госуниверситета и член первой сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов стал серебряным призером на этапе Кубка мира, который прошел в швицком Ульрисехамне.

28.01.2019 19:59
«Лыжня России» пройдет в Пензе 9 февраля

Пензенцы присоединятся к Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России», которая пройдет 9 февраля. Она пройдет в лесу в Арбеково. Стартуют участники со стадиона «Снежинка».

28.01.2019 15:51
Фото Федерации лыжных гонок России Пензенская студентка стала чемпионкой мира по лыжным гонкам среди молодежи

Студентка Пензенского госуниверситета Анна Жеребятьева стала победительницей чемпионата мира среди молодежи до 23 лет по лыжным гонкам. Соревнованиях проходят в финском городе Лахта.

25.01.2019 16:11
Фото с сайта Пензенского государственного университета Пензенская студентка взяла «золото» на чемпионате мира по лыжным гонкам

Студентка Пензенского госуниверситета Мария Истомина завоевала золотую медаль на чемпионата мира по лыжным гонкам среди молодежи до 23 лет. Соревнования проходят в финском городе Лахти.

23.01.2019 20:27
Фото Федерации лыжных гонок России Пензенский студент завоевал две награды на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

Студент Пензенского государственного университета Александр Большунов стал обладателем двух медалей этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который прошел в Отепя.

21.01.2019 11:32
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области В Пензе более 700 человек одновременно вышли на лыжню

Более 700 человек стали участниками всероссийской акции «Зимние забавы», которая прошла на Олимпийской аллее в Пензе.

07.01.2019 11:49
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области «Зимние забавы» пройдут на Олимпийской аллее в Пензе 4 января

Ежегодная акция «Зимние забавы» пройдет на Олимпийской аллее в Пензе в пятницу, 4 января.

03.01.2019 16:55
Фото Натальи Новиковой Студенты Пензенского госуниверситета стали призерами Кубка мира по лыжным гонкам

Студенты Пензенского государственного университета стали призерами этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который прошел в норвежском Бейтостолене.

10.12.2018 16:15