ГлавнаяЛыжи
Фото Федерации лыжных гонок России Пензенский студент стал вторым на соревнованиях среди лыжников-гонщиков

Студент Пензенского госуниверситета Александр Большунов стал обладателем второго места на всероссийских соревнованиях среди лыжников-гонщиков, которые прошли в Архангельской области.

13.09.2018 19:28
Фото Пензенского государственного университета В Пензенский госуниверситет поступает потенциальный олимпийский чемпион

Чемпион и бронзовый призер юношеских Олимпийских зимних игр – 2016 Игорь Федотов решил учиться в Пензенском государственном университете.

27.07.2018 17:02
Пензенский студент-олимпиец Александр Большунов признан лучшим спортсменом года

Четырехкратный призер зимней Олимпиады-2018, студент Пензенского госуниверситета Александр Большунов получил звание «Лучшего спортсмена зимних видов спорта сезона 2017-2018».

28.05.2018 10:15
Пензенский студент претендует на звание «Лучшего спортсмена года»

Четырехкратный призер зимней Олимпиады-2018, студент Пензенского госуниверситета Александр Большунов номинирован на ежегодную всероссийскую премию «Лидеры спортивной индустрии 2018». Лыжник претендует на звание «Лучшего спортсмена года».

10.05.2018 19:47
Лыжная эстафета. Фото Федерации лыжных гонок России Трое пензенских студентов включены в состав лыжной сборной России

Трое студентов Пензенского госуниверситета утверждены в составе лыжной сборной России на спортивный сезон 2018-2019 годов.

25.04.2018 10:36
Фото федеральной службы Росгвардии Победители и призеры Олимпиады в Пхенчхане получили очередные воинские звания

Участники XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, являющиеся военнослужащими Центрального спортивного клуба войск Росгвардии, удостоены наград и очередных воинских званий.

05.04.2018 18:02
Фото министерства физкультруы и спорта Пензенской области Пензенские лыжники завоевали «золото» на всероссийской спартакиаде

Пензенские лыжники заняли первое место на VI Всероссийской зимней спартакиаде по спорту глухих, которая прошла в челябинском Миассе. Спортсмены стали лучшими в эстафете.

02.04.2018 12:07
Фото Федерации лыжных гонок России Пензенский студент-олимпиец стал трехкратным чемпионом России

Студент Пензенского госуниверситета, четырехкратный призер Олимпиады в Пхенчхане Александр Большунов стал обладателем третьего «золота» чемпионата России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре.

30.03.2018 18:48
Фото Федерации лыжных гонок России Пензенский студент-олимпиец завоевал второе «золото» чемпионата России

Студент Пензенского госуниверситета Александр Большунов завоевал вторую золотую медаль на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре.

28.03.2018 17:24
Фото Федерации лыжных гонок России Пензенский студент-олимпиец Александр Большунов стал чемпионом России

Студент Пензенского госуниверситета, четырехкратный призер зимней Олимпиады в Пхенчхане Александр Большунов стал чемпионом России по лыжным гонкам. Соревнования проходят в Сыктывкаре.

27.03.2018 17:11
Фото пресс-службы УФСИН РФ по Пензенской области В Пензе определили лучших лыжников уголовно-исполнительной системы

Соревнования по лыжным гонкам прошли в рамках спартакиады по служебно-прикладным и игровым видам спорта памяти Героя России А.А. Сергеева в Пензе.

20.03.2018 14:34
Фото Федерации лыжных гонок России Студент ПГУ Александр Большунов взял второе «золото» в финале Кубка мира

Пензенский студент-олимпиец Александр Большунов завоевал второе «золото» в финале Кубка мира по лыжным гонкам, который завершился в шведском Фалуне в воскресенье, 18 марта.

19.03.2018 09:47
Фото Федерации лыжных гонок России Пензенский студент-олимпиец завоевал «золото» Кубка мира по лыжным гонкам

Студент Пензенского госуниверситета, четырехкратный призер Олимпийских игр в Пхенчхане Александр Большунов завоевал золотую медаль в финале Кубка мира по лыжным гонкам в швецком Фалуне.

18.03.2018 08:17
В Пензе названы победители соревнований по лыжному спорту памяти Дмитрия Шорникова

Соревнования по лыжному спорту, посвященные памяти погибшего при исполнении воинского долга сотрудника ФСБ Дмитрия Шорникова, прошли в Пензе.

05.03.2018 15:33
Фото Международной федерации лыжных гонок Пензенский студент завоевал «серебро» на Кубке мира по лыжным гонкам

Пензенский студент-олимпиец Александр Большунов стал вторым на 11-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который прошел в финнском Лахти.

05.03.2018 09:34