ГлавнаяЛыжи
Фото Натальи Новиковой Студенты Пензенского госуниверситета стали призерами Кубка мира по лыжным гонкам

Студенты Пензенского государственного университета стали призерами этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который прошел в норвежском Бейтостолене.

10.12.2018 16:15
Студенты Пензенского госуниверситета выступят на Кубке мира по лыжным гонкам

Четыре студента Пензенского государственного университета в составе сборной России выступят на третьем этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который пройдет в норвежском Бейтостолене 8-9 декабря.

05.12.2018 19:35
Фото Федерации лыжных гонок России Студент Пензенского госуниверситета взял «золото» в лыжных гонках

Студент Пензенского госуниверситета и четырехкратный призер Олимпийских игр Александр Большунов завоевал «золото» в лыжной гонке, которая прошла в финском городе Рованиеми в четверг, 15 ноября.

15.11.2018 19:35
Фоо Федерации лыжных гонок России Студент Пензенского госуниверситета взял два «серебра» на международных стартах

Студент Пензенского государственного университета Александр Большунов завоевал две серебряные медали на соревнованиях Международной федерации лыжных гонок, которые прошли в финском Олосе.

13.11.2018 15:55
Фото Федерации лыжных гонок России Пензенский студент стал вторым на соревнованиях среди лыжников-гонщиков

Студент Пензенского госуниверситета Александр Большунов стал обладателем второго места на всероссийских соревнованиях среди лыжников-гонщиков, которые прошли в Архангельской области.

13.09.2018 19:28
Фото Пензенского государственного университета В Пензенский госуниверситет поступает потенциальный олимпийский чемпион

Чемпион и бронзовый призер юношеских Олимпийских зимних игр – 2016 Игорь Федотов решил учиться в Пензенском государственном университете.

27.07.2018 17:02
Пензенский студент-олимпиец Александр Большунов признан лучшим спортсменом года

Четырехкратный призер зимней Олимпиады-2018, студент Пензенского госуниверситета Александр Большунов получил звание «Лучшего спортсмена зимних видов спорта сезона 2017-2018».

28.05.2018 10:15
Пензенский студент претендует на звание «Лучшего спортсмена года»

Четырехкратный призер зимней Олимпиады-2018, студент Пензенского госуниверситета Александр Большунов номинирован на ежегодную всероссийскую премию «Лидеры спортивной индустрии 2018». Лыжник претендует на звание «Лучшего спортсмена года».

10.05.2018 19:47
Лыжная эстафета. Фото Федерации лыжных гонок России Трое пензенских студентов включены в состав лыжной сборной России

Трое студентов Пензенского госуниверситета утверждены в составе лыжной сборной России на спортивный сезон 2018-2019 годов.

25.04.2018 10:36
Фото федеральной службы Росгвардии Победители и призеры Олимпиады в Пхенчхане получили очередные воинские звания

Участники XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, являющиеся военнослужащими Центрального спортивного клуба войск Росгвардии, удостоены наград и очередных воинских званий.

05.04.2018 18:02
Фото министерства физкультруы и спорта Пензенской области Пензенские лыжники завоевали «золото» на всероссийской спартакиаде

Пензенские лыжники заняли первое место на VI Всероссийской зимней спартакиаде по спорту глухих, которая прошла в челябинском Миассе. Спортсмены стали лучшими в эстафете.

02.04.2018 12:07
Фото Федерации лыжных гонок России Пензенский студент-олимпиец стал трехкратным чемпионом России

Студент Пензенского госуниверситета, четырехкратный призер Олимпиады в Пхенчхане Александр Большунов стал обладателем третьего «золота» чемпионата России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре.

30.03.2018 18:48
Фото Федерации лыжных гонок России Пензенский студент-олимпиец завоевал второе «золото» чемпионата России

Студент Пензенского госуниверситета Александр Большунов завоевал вторую золотую медаль на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре.

28.03.2018 17:24
Фото Федерации лыжных гонок России Пензенский студент-олимпиец Александр Большунов стал чемпионом России

Студент Пензенского госуниверситета, четырехкратный призер зимней Олимпиады в Пхенчхане Александр Большунов стал чемпионом России по лыжным гонкам. Соревнования проходят в Сыктывкаре.

27.03.2018 17:11
Фото пресс-службы УФСИН РФ по Пензенской области В Пензе определили лучших лыжников уголовно-исполнительной системы

Соревнования по лыжным гонкам прошли в рамках спартакиады по служебно-прикладным и игровым видам спорта памяти Героя России А.А. Сергеева в Пензе.

20.03.2018 14:34