ГлавнаяПлавание
В Пензе пройдут соревнования на призы Деда Мороза

Соревнования по плаванию на призы Деда Мороза пройдут в пензенском ФОКе «Дельфин» 17 и 18 декабря. За награды поборются юные спортсмены в возрасте 6-11 лет.

14.12.2018 10:05
Пензенский пловец остановился в шаге от пьедестала чемпионата мира

Воспитанник пензенского Центра спортивной подготовки Александр Харланов остановился в шаге от пьедестала на чемпионате мира по плаванию, который прошел в китайском Ханчжоу.

12.12.2018 13:52
Пловец Егор Павлов Пензенский пловец завоевал «серебро» на соревнованиях «Резерв России»

Пензенец Егор Павлов завоевал «серебро» в первый день всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

29.11.2018 19:00
В Пензе 30 ноября начнет работу обновленный бассейн в «Олимпийском»

Плавательный бассейн во дворце спорта «Олимпийский» вновь начнет работу в Пензе в пятницу, 30 ноября.

28.11.2018 18:53
Пензенские пловцы поборются за медали соревнований «Резерв России»

Пензенские спортсмены представят регион на всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России», которые стартуют в Саранске в среду, 28 ноября.

28.11.2018 10:29
Пензенцы 30 ноября смогут бесплатно посетить обновленный бассейн «Олимпийский»

Обновленный бассейн «Олимпийский» откроется в Пензе в пятницу, 30 ноября. В первый день работы спортивного объекта жители города смогут посетить его бесплатно.

27.11.2018 17:47
Фото министерства физической культуры и спорта Пензенской области Турнир по плаванию в Пензе собрал почти 200 юных спортсменов

Турнир по плаванию среди младших школьников состоялся в Пензе. В состязаниях приняли участие 191 человек со всего региона.

21.11.2018 17:12
Пензенский пловец выступит в составе сборной России на чемпионате мира

Воспитанник пензенского Центра спортивной подготовки Александр Харланов вошел в сборную России.

19.11.2018 15:24
Фото Центра спроитвной подготовки Пензенской области Пензенские пловцы завоевали четыре медали на чемпионате России

Пензенские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате России по плаванию, который прошел в Казани.

12.11.2018 14:03
Фото Центра спроитвной подготовки Пензенской области Пензенские пловцы поборются за путевку на чемпионат мира

Пять пензенских спортсменов представят регион на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который пройдет в Казани с 7 по 12 ноября.

06.11.2018 14:21
В Ахунах Пензы возобновил работу открытый бассейн

Открытый спортивно-плавательный бассейн возобновил работу в Ахунах Пензы в пятницу, 2 ноября. Сооружение закрывалось на ежегодный плановый ремонт.

02.11.2018 20:02
Пензенские пловцы взяли 17 золотых медалей на чемпионате и первенстве ПФО

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию завершились в Саранске. Команда из Пензенской области взяла 17 золотых, 7 серебряных и 12 бронзовых медалей.

22.10.2018 10:42
Пензенцы поборются за медали в первенстве России по водному поло

Пензенские спортсмены примут участие в первом туре первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет в городе Дзержинске Нижегородской области с 28 октября по …

19.10.2018 13:19
Пензенские пловцы принесли региону еще девять медалей

Пензенские спортсмены стали обладателями девяти наград в третий день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию. На их счету четыре «золота», два «серебра», три «бронзы».

19.10.2018 10:53
В Пензу приехали более 500 юных пловцов России

Четвертые открытые соревнования по плаванию детской лиги «Поволжье» стартовали в Пензе в пятницу, 29 сентября. Участниками стали 530 юных спортсменов из 15 регионов страны.

28.09.2018 13:16