ГлавнаяРегби
Фото Федерации регби России Воспитанник пензенского регби стал заслуженным мастером спорта России

Воспитанник пензенской школы регби, а ныне тренер сборной страны по регби-7 Александр Янюшкин получил звание «Заслуженного мастера спорта России».

11.01.2018 16:38
Фото администрации города Пензы Юные пензенские регбисты стали победителями Рождественского турнира

Пензенские регбисты стали победителями 12-го открытого Рождественского турнира по регби среди спортсменов от 10 до 16 лет.

09.01.2018 11:44
Фото РК «Империи» Пензенский регбист вызван в сборную России

Воспитанник пензенской школы регби Роман Ходин вызван в сборную России для подготовки к третьему этапу Мировой серии по регби-7.

20.12.2017 15:30
Фото РК «Империя» Юные регбисты из Пензы стали победителями всероссийского турнира

Пензенские регбисты победили в турнире «Первенство REGBIST.RU», который прошел в Казани.

30.10.2017 13:34
Фото РК «Империя» Пензенская «Империя» пропустит последний этап чемпионата России по регби-7

Пензенский клуб «Империя» пропустит третий заключительный этап чемпионата России по регби-7, который пройдет в Краснодаре. Решение отказаться от выступления в турнире стало для команды вынужденным.

12.10.2017 12:05
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юные пензенские регбисты завоевали «бронзу» первенства России

Сборная Пензенской области по регби завоевала бронзовые медали первенства России среди юношей до 17 лет, которое прошло в Казани.

12.10.2017 09:45
Фото РК «Империя» Юные пензенские регбисты завоевали «золото» всероссийских соревнований

Сборная Пензенской области стала победителем всероссийских соревнований школьников по регби «Турнир памяти А.А. Соколова», который прошел в Сочи.

10.10.2017 10:50
Пензенская «Империя» стала последней во втором этапе Кубка России по регби-7

Пензенский клуб «Империя» занял последнее место во втором туре Кубка России по регби-7, который прошел в Москве. Пензенцы потерпели поражения во всех встречах данного этапа турнира.

09.10.2017 10:31
Юные пензенские регбисты поборются за медали первенства России

Команда Пензенской области поборется за медали первенства России по регби, которое стартовало в Казани во вторник, 3 октября.

04.10.2017 16:33
Фото Дмитрия Макарова Пензенская «Империя» стала седьмой на чемпионате России по регби

Пензенский клуб «Империя» одержал победу во втором матче за седьмое место чемпионата России по регби, который прошел в воскресенье, 1 октября.

02.10.2017 17:05
Фото РК «Империя» Пензенская «Империя» сыграла вничью с таганрогской «Булавой»

Первая игра пензенской «Империи» в серии за седьмое место чемпионата России по регби завершилась ничьей. В Таганроге пензенцы сыграли с «Булавой». Встреча завершилась со счетом 19:19.

27.09.2017 15:47
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский тренер по регби получил международный сертификат

Пензенский тренер по регби Владислав Кащеев получил международный сертификат по итогам курса для преподавателей-тренеров и судей по программе World Rugby, который прошел в румынском Бухаресте.

25.09.2017 11:09
Фото РК «Империя» Пензенская «Империя» сыграет за седьмое место чемпионата России по регби

Игроки пензенского регбийного клуба «Империя» поборются за 7 место чемпионата России. Первая игра с таганрогской «Булавой» состоится на выезде в воскресенье, 24 сентября.

22.09.2017 17:14
Фото Дмитрия Макарова Пензенская «Империя» потерпела поражение от столичного клуба на домашнем поле

Пензенский регбийный клуб «Империя» потерпел поражение от московской команды «Слава-ЦСП» в матче плей-офф чемпионата России, который прошел на домашнем поле в воскресенье, 10 сентября.

11.09.2017 09:28
Фото Людмилы Просянниковой Пензенский регбист будет играть за сборную России на чемпионате Европы

Игрок пензенского регбийного клуба «Империя» Даниил Потиханов будет играть за сборную России на юношеском чемпионате Европы по регби-7, который пройдет в немецком Гейдельберге 9-10 сентября.

06.09.2017 17:43