ГлавнаяРегби
Фото Федерации регби России Пензенец в составе сборной России стал бронзовым призером чемпионата Европы

Пензенец Даниил Потиханов в составе сборной России по регби стал бронзовым призером чемпионата Европы, который прошел в португальском Коимбре.

19.04.2018 11:17
Пензенский регбист вместе со сборной России вышел в полуфинал чемпионата Европы

Воспитанник Пензенского центра спортивной подготовки Даниил Потиханов в составе сборной России по регби вышел в полуфинал чемпионата Европы по регби среди юношей до 20 лет.

10.04.2018 16:02
Фото РК «Империя» Пензенские регбисты завоевали «серебро» первенства ПФО

«Молодежка» пензенского клуба «Империя» завоевала серебряные медали первенства Приволжского федерального округа по регби-7, который прошел в Казани.

22.03.2018 19:45
Фото РК «Империя» Трое пензенцев вызваны в сборную России по регби-7

Трое воспитанников пензенского регби вызваны в сборную России по регби-7. Национальная команда проведет тренировки в Абу-Даби в преддверии североамериканских этапов Мировой серии.

15.02.2018 15:06
Фото РК «Империя» Пензенские спортсмены стали третьими на турнире по регби

Сборная Пензенской области по регби стала бронзовым призером на турнире «Первенство Regbist.ru», который прошел в Казани.

12.02.2018 15:02
Юные регбисты из Пензы поборются за медали на всероссийском первенстве

Сборная Пензенской области по регби выступит на VI турнире «Первенство REGBIST.RU», который пройдет в Казани с 5 по 10 февраля.

05.02.2018 13:59
Фото Федерации регби России Воспитанник пензенского регби стал заслуженным мастером спорта России

Воспитанник пензенской школы регби, а ныне тренер сборной страны по регби-7 Александр Янюшкин получил звание «Заслуженного мастера спорта России».

11.01.2018 16:38
Фото администрации города Пензы Юные пензенские регбисты стали победителями Рождественского турнира

Пензенские регбисты стали победителями 12-го открытого Рождественского турнира по регби среди спортсменов от 10 до 16 лет.

09.01.2018 11:44
Фото РК «Империи» Пензенский регбист вызван в сборную России

Воспитанник пензенской школы регби Роман Ходин вызван в сборную России для подготовки к третьему этапу Мировой серии по регби-7.

20.12.2017 15:30
Фото РК «Империя» Юные регбисты из Пензы стали победителями всероссийского турнира

Пензенские регбисты победили в турнире «Первенство REGBIST.RU», который прошел в Казани.

30.10.2017 13:34
Фото РК «Империя» Пензенская «Империя» пропустит последний этап чемпионата России по регби-7

Пензенский клуб «Империя» пропустит третий заключительный этап чемпионата России по регби-7, который пройдет в Краснодаре. Решение отказаться от выступления в турнире стало для команды вынужденным.

12.10.2017 12:05
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юные пензенские регбисты завоевали «бронзу» первенства России

Сборная Пензенской области по регби завоевала бронзовые медали первенства России среди юношей до 17 лет, которое прошло в Казани.

12.10.2017 09:45
Фото РК «Империя» Юные пензенские регбисты завоевали «золото» всероссийских соревнований

Сборная Пензенской области стала победителем всероссийских соревнований школьников по регби «Турнир памяти А.А. Соколова», который прошел в Сочи.

10.10.2017 10:50
Пензенская «Империя» стала последней во втором этапе Кубка России по регби-7

Пензенский клуб «Империя» занял последнее место во втором туре Кубка России по регби-7, который прошел в Москве. Пензенцы потерпели поражения во всех встречах данного этапа турнира.

09.10.2017 10:31
Юные пензенские регбисты поборются за медали первенства России

Команда Пензенской области поборется за медали первенства России по регби, которое стартовало в Казани во вторник, 3 октября.

04.10.2017 16:33