ГлавнаяРегби
Легенда пензенского регби нуждается в помощи

Легенда пензенского регби и отец-основатель этого вида спорта в Пензенской области Олег Балашов сегодня нуждается в помощи. Уже не первый год он борется с тяжелым недугом.

20.08.2018 14:05
Фото РК «Империя» Пензенская «Империя» потерпела крупное поражение от «Булавы» из Таганрога

Пензенский регбийный клуб «Империя» потерпел поражение от «Булавы» из Таганрога в полуфинальном матче чемпионата России среди команд Премьер-лиги. Игра прошла на стадионе «Первомайский» в Пензе.

20.08.2018 12:09
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юные пензенские регбисты завоевали «золото» на всероссийских соревнованиях

Сборная Пензенской области заняла первое место на всероссийских соревнованиях по регби среди мальчиков до 15 лет, которые прошли в Йошкар-Оле.

16.07.2018 13:49
Финал Кубка России по регби-7 пройдет в Пензе 7 и 8 июля

Финал Кубка России по регби-7 пройдет на пензенском стадионе «Первомайский» 7 и 8 июля. Участниками станут 16 профессиональных и любительских команд из 14 регионов страны.

02.07.2018 17:57
Фото РК «Империя» Пензенская «Империя» уступила победу в Санкт-Петербурге

Пензенский регбийный клуб «Империя» уступил «Нарвской заставе» в матче Премьер-лиги чемпионата России по регби, который прошел на выезде в Санкт-Петербурге.

04.06.2018 09:59
Мэрия планирует реконструировать стадион «Пенза»

Пензенский регбийный клуб «Империя» может обзавестись собственной тренировочной базой. Администрация города планирует реконструировать стадион «Пенза» в Заводском районе.

24.05.2018 11:04
Фото Сергея Колосова Юные пензенские регбисты стали победителями и призерами первенства ПФО

Юные пензенские спортсмены стали победителями и призерами первенств Приволжского федерального округа по регби и регби-7.

09.05.2018 14:47
Фото РК «Империя» Регбисты пензенской «Империи» сыграют в финале Кубка России

Пензенская команда «Империя» сыграет в финале Кубка России по регби-7, который пройдет для них на домашней площадке 7 и 8 июля.

07.05.2018 17:54
Фото Федерации регби России Пензенец в составе сборной России стал бронзовым призером чемпионата Европы

Пензенец Даниил Потиханов в составе сборной России по регби стал бронзовым призером чемпионата Европы, который прошел в португальском Коимбре.

19.04.2018 11:17
Пензенский регбист вместе со сборной России вышел в полуфинал чемпионата Европы

Воспитанник Пензенского центра спортивной подготовки Даниил Потиханов в составе сборной России по регби вышел в полуфинал чемпионата Европы по регби среди юношей до 20 лет.

10.04.2018 16:02
Фото РК «Империя» Пензенские регбисты завоевали «серебро» первенства ПФО

«Молодежка» пензенского клуба «Империя» завоевала серебряные медали первенства Приволжского федерального округа по регби-7, который прошел в Казани.

22.03.2018 19:45
Фото РК «Империя» Трое пензенцев вызваны в сборную России по регби-7

Трое воспитанников пензенского регби вызваны в сборную России по регби-7. Национальная команда проведет тренировки в Абу-Даби в преддверии североамериканских этапов Мировой серии.

15.02.2018 15:06
Фото РК «Империя» Пензенские спортсмены стали третьими на турнире по регби

Сборная Пензенской области по регби стала бронзовым призером на турнире «Первенство Regbist.ru», который прошел в Казани.

12.02.2018 15:02
Юные регбисты из Пензы поборются за медали на всероссийском первенстве

Сборная Пензенской области по регби выступит на VI турнире «Первенство REGBIST.RU», который пройдет в Казани с 5 по 10 февраля.

05.02.2018 13:59
Фото Федерации регби России Воспитанник пензенского регби стал заслуженным мастером спорта России

Воспитанник пензенской школы регби, а ныне тренер сборной страны по регби-7 Александр Янюшкин получил звание «Заслуженного мастера спорта России».

11.01.2018 16:38