ГлавнаяСоревнования
Алия Мустафина и Денис Аблязин восстанавливают спортивную форму в Пензе

Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина и пятикратный олимпийский призер Денис Аблязин тренируются во дворце спорта «Буртасы» в Пензе. В настоящий момент гимнасты восстанавливают спортивную форму.

14.11.2017 21:00
Фото министерства физкультруы и спорта Пензенской области Пензенский спортсмен установил несколько рекордов России и стал чемпионом Европы

Пензенский спортсмен Владимир Грушин завоевал четыре медали и установил несколько рекордов на Кубке Европы ассоциации силового многоборья «Витязь» имени Ивана Поддубного, который прошел в Москве.

Фото министерства физкультруы и спорта Пензенской области Юные пензенские танцоры завоевали две медали межрегионального турнира

Юные пензенцы вошли в число призеров межрегионального турнира по танцевальному спорту «Стиль осень – 2017», который прошел во дворце спорта «Олимпийский».

08.11.2017 12:03
Пензенские спортсмены выступят на престижных соревнованиях во Владимире

Пензенские спортсмены-роллеры выступят на одних из самых престижных соревнований. Турнир пройдет во Владимире в пятницу, 3 ноября.

02.11.2017 15:26
В День народного единства в Пензе стартует танцевальный турнир

Межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Стиль осени 2017» пройдет в Пензе. Соревнования стартуют в День народного единства в субботу, 4 ноября.

01.11.2017 12:48
Соревнования по авиамодельному спорту В небо Пензы взмыли десятки самолетов

Соревнования по авиамодельному спорту прошли на городской станции юных техников в Пензе в среду, 1 ноября.

01.11.2017 11:53
Фото администрации города Заречного Юные пензенские спортсмены завоевали три медали турнира по тхэквондо

Трое воспитанников детско-юношеского центра «Юность» Заречного Пензенской области завоевали награды турнира по тхэквондо «Юные таланты», который прошел в Москве.

31.10.2017 16:40
Пензенские пейнтболисты взяли очередную спортивную вершину

Пензенские пейнтболисты взяли очередную спортивную вершину. Команда «Кемперы» в своей подгруппе стала бронзовым призером Кубка России.

28.10.2017 12:01
Фото министерства образования Пензенской области Пензенские спортсмены стали призерами кубка по спортивному туризму

Воспитанники Пензенской областной станции юных туристов стали призерами кубка Самарской области по спортивному туризму, посвященный памяти Людмилы Шишкановой.

24.10.2017 14:38
Под Пензой прошли внедорожные гонки «Трофи-листопад 2017»

Последние в этом году внедорожные гонки «Трофи-листопад 2017» прошли под Пензой в минувшие выходные. Несмотря на название, участники соревновались в снежную погоду.

23.10.2017 14:12
Фото министерства образования Пензенской области Молодые инженеры из Пензы взяли награду на Всемирном фестивале студентов

Пензенские студенты завоевали второе место на всероссийских командных инженерных соревнованиях «Кубок Голдберга 2017» по созданию машин Голдберга.

Фото znanie.org.ru Будущие инженеры из Пензы вышли в полуфинал чемпионата мира по программированию

Команда Пензенского государственного университета вышла в полуфинал чемпионата мира по программированию ACM ICPC – 2017.

21.10.2017 12:40
В Пензе чествовали победителей «Абилимпикса»

Отборочный этап национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов завершился в Пензе. В пятницу, 20 октября, победителей «Абилимпикса» чествовали в Доме молодежи.

20.10.2017 19:57

20.10.2017 17:24
Фото hobbywomen.ru Пензенец стал шестикратным чемпионом России по дартсу

Тренер Пензенского государственного университета архитектуры и строительства Роман Обухов стал победителем чемпионата России по дартсу в разряде «Американский крикет», который прошел в Москве.

17.10.2017 16:04