ГлавнаяСоревнования
Пензенский бильярдист выиграл первенство России

Юный пензенский спортсмен Сергей Ясинецкий стал победителем первенства России по бильярдному спорту, которое прошло в Воронеже. За главный приз боролись участники в возрасте до 13 лет.

15.01.2018 19:57
Фото Пензенской епархии В Пензе прошел первый турнир по игре го

Первый в Пензе турнир по игре го прошел на базе прихода во имя Петра и Февронии Муромских.

11.01.2018 13:37
В Пензе прошли трехдневные спортивные сборы роллеров

Трехдневные спортивные сборы любителей роликовых коньков прошли в Пензе. На единственном в Приволжье специализированном роллердроме собрались лучшие представители роллер спорта из нескольких роллер школ.

09.01.2018 13:44
Фото администрации города Пензы В центре Пензы пройдет турнир по хоккею с мячом

Турнир по хоккею с мячом состоится на ледовом катке на площади Ленина в Пензе в понедельник, 8 января.

Юные пензенские фигуристки вернулись из столицы с четырьмя медалями

Пензенские фигуристки вернулись с четырьмя медалями открытого первенства Москвы «Хрустальная зима».

04.01.2018 12:06
Фото hobbywomen.ru Пензенцы смогут выиграть сертификат на бесплатное посещение спортивных объектов

Спортивно-массовое мероприятие состоится на площади Ленина в Пензе в среду, 3 января.

03.01.2018 13:07
Фото пресс-службы администрации города Пензы В Пензе 3 января за победу поборются около 20 семейных команд

Соревнования среди спортивных семей «Стартуем вместе» состоятся в пензенском ФОКе «Надежда» в среду, 3 января. Состязания пройдут в рамках Декады спорта и здоровья.

02.01.2018 16:58
Пенза примет чемпионат «Worldskills Russia» в январе 2018 года

Региональный этап чемпионата профессионального мастерства «Worldskills Russia» пройдет в Пензе с 22 по 26 января.

27.12.2017 17:47
Детская лига плавания «Поволжье» в Пензе собрала рекордное число участников

Рекорд массовости поставлен в пензенском дворце спорта «Буртасы». На плавательных дорожках бассейна за победу борются более 900 человек.

22.12.2017 14:59
В Пензе 2 января стартует спортивная декада

Декада спорта и здоровья стартует в Пензе со 2 января.

Фото Андрея Демина Пензенские ватерполисты выиграли матч первенства России

Команда Пензенской области по водному поло выиграла первый матч второго тура первенства России среди юношей до 17 лет, который стартовал в пензенском ФОК «Дельфин» 13 декабря.

14.12.2017 15:01
Фото министерства образования Пензенской области Два юных пензенца стали победителями международной олимпиады по программированию

Два пензенских школьника — Антон Тинтул из школы №65/23 и Андрей Ключников из школы №76 — стали победителями международных соревнований по программированию на языке Java.

14.12.2017 12:33
Пензенские школьники поборются за кубок «Новатора»

Кубок молодежного отряда «Новатор» пройдет во Дворце детско-юношеского творчества в Пензе в субботу, 16 декабря. За победу поборются сборные команды школ-участниц Пензенской лиги новых школ.

Фото министерства физкультуры Пензенской области Пензенские армреслеры взяли «серебро» в открытом первенстве Саранска

Пензенские армреслеры завоевали «серебро» в командном первенстве в рамках открытого первенства Саранска.

11.12.2017 18:25
В Пензе выступят более 130 российских фигуристов

135 спортсменов примут участие в областных соревнованиях по фигурному катанию «Сурские коньки – 2017», которые пройдут во дворце спорта «Рубин» в Пензе 10-12 декабря.

08.12.2017 15:31