ГлавнаяСоревнования
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские спортсмены завоевали шесть медалей на турнире по тхэквондо

Воспитанники пензенской комплексной спортивной школы олимпийского резерва завоевали шесть наград на XI всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Золотая Искра», которые прошли в Казани.

12.12.2018 18:13
Григорий Кабельский прокомментировал смерть тренера в пензенских «Буртасах»

Министр спорта Пензенской области Григорий Кабельский прокомментировал смерть тренера в пензенских «Буртасах».

10.12.2018 15:57
Пенза примет первенство и Кубок России по перетягиванию каната

Всероссийские соревнования по перетягиванию каната пройдут в Пензе 8 и 9 декабря.

07.12.2018 16:17
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юный пензенец получил два специальных приза на турнире по киокусинкай

Юный пензенский спортсмен Дмитрий Родичкин удостоен двух специальных призов межрегионального турнира по киокусинкай, который прошел в Пензе 2 декабря.

03.12.2018 16:32
Юные пензенские скалолазы намерены пройти отбор на Спартакиаду 2019 года

Юные пензенцы завоевали пять наград первенства Центрального федерального округа по скалолазанию. За победу боролись сильнейшие спортсмены из 15 регионов.

30.11.2018 14:05
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские спортсмены взяли шесть наград на турнире по армрестлингу

Спортсмены из Иссинского района Пензенской области завоевали шесть наград на открытом турнире по армрестлингу «Gold arm», который прошел в Тамбове.

29.11.2018 17:15
Юные скалолазы из Пензы завоевали шесть медалей на чемпионате ЦФО

Пензенские спортсмены завоевали шесть наград на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по скалолазанию, который прошел в Воронеже.

27.11.2018 20:23
Фото Федерации дзюдо Пензенской области В Пензе 16 семей поборолись за звание самой спортивной

Второй семейный праздник спорта и дзюдо «Judo Family» прошел во дворце единоборств «Воейков» в воскресенье, 25 ноября.

26.11.2018 09:41
В Пензе более 300 бойцов студотрядов поборются за звание самых спортивных

Областная спартакиада студенческих отрядов пройдет на базе Пензенского аграрного университета с 24 по 25 ноября. Участниками станут более 300 бойцов ведущих отрядов региона.

22.11.2018 19:58
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенская команда взяла четыре медали на первенстве России по дартсу

Сборная Пензенской области завоевала четыре медали на первенстве России по дартсу, которое прошло в Ижевске.

07.11.2018 15:53
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области В Пензе названы имена лучших авиамоделистов региона

Итоги кубка Пензенской области по авиамодельному спорту подведены в четверг, 1 ноября. На базе станции юных туристов №1 участники соревновались в классе F-2B.

02.11.2018 10:35
В Пензе пройдет спортивный фестиваль для студентов «На пути к успеху»

Областной фестиваль среди студентов «На пути к успеху» пройдет на базе Училища олимпийского резерва в Пензе в среду, 31 октября.

29.10.2018 20:21
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенским спортсменам вручены награды в Совете Федерации России

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко и министр спорта РФ Павел Колобков вручили награды пензенским спортсменам за успешное выступление на IV летней Спартакиаде молодежи России.

25.10.2018 11:57
Фото Центра спортивной подготовки Пензенской области Пензенский спортсмен завоевал «бронзу» на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Пензенский спортсмен Артем Сысоев стал призером всероссийских соревнований по тхэквондо Всемирной федерации тхэквондо «Кубок Балтийского моря». Состязания прошли в Санкт-Петербурге.

16.10.2018 13:39