ГлавнаяСпорт
Пензенцам предложили придумать логотип для Музея физкультуры и области региона

Конкурс на разработку официального логотипа для Музея физической культуры и спорта региона стартовал в Пензе. Принять участие могут все желающие.

16.11.2018 19:59
В Пензе прошел турнир по самбо в память о бойцах «Альфа»

Пятый мемориальный турнир по самбо памяти бойцов спецподразделения «Альфа» прошел во дворце единоборств «Воейков». На соревнования прибыли 450 бойцов из 22 регионов страны.

06.11.2018 12:35
В Пензе заслуженные спортивные тренеры получат финансовую поддержку

Пензенские тренеры, имеющие выдающиеся спортивные заслуги, получат финансовую поддержку. Ежемесячные выплаты назначены постановлением правительства региона по инициативе губернатора Ивана Белозерцева.

31.10.2018 18:19
Открытый плавательный бассейн Училища олимпийского резерва. Фото пресс-службы Минспорта Пензенской области Открытый бассейн в Пензе возобновит работу 2 ноября

Открытый бассейн в Ахунах города Пензы возобновит свою работу уже в пятницу, 2 ноября.

31.10.2018 16:18
Фото министерства физической культуры и спорта Пензенской области Пензеская спортсменка взяла «серебро» Кубка России по тхэквондо

Воспитанница спортивно-адаптивной школы Пензенской области Яна Мухина стала серебряным призером Кубка России по тхэквондо, который прошел в Таганроге.

31.10.2018 10:19
Фото министерства физической культуры и спорта Пензенской области Двое пензенцев взяли «бронзу» первенства России по ММА

Пензенцы Ильнур и Ильгиз Юнусовы стали бронзовыми призерами первенства России по смешанному боевому единоборству, которое прошло в Тольятти.

30.10.2018 10:42
Eventphotography.eu Пензенская команда «Страйк» выиграла чемпионат мира по фитнес-аэробике

Пензенская команда «Страйк» стала чемпионом мира по фитнес-аэробике в нидерландском городе Лейдене.

26.10.2018 13:15
В Пензе стартовал турнир по большому теннису «Лермонтовская осень»

Всероссийский турнир по большому теннису «Лермонтовская осень» среди девушек до 15 лет стартовал в Пензе. На соревнования приехали 25 спортсменок из разных городов.

26.10.2018 12:13
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенским спортсменам вручены награды в Совете Федерации России

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко и министр спорта РФ Павел Колобков вручили награды пензенским спортсменам за успешное выступление на IV летней Спартакиаде молодежи России.

25.10.2018 11:57
Фото министерства образования Пензенской области Пенза стала победителем областных соревнований по спортивному ориентированию

Пензенская команда «ФоксТИМ» стала победителем региональных соревнований по спортивному ориентированию.

23.10.2018 10:42
Пензенские пловцы взяли 17 золотых медалей на чемпионате и первенстве ПФО

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию завершились в Саранске. Команда из Пензенской области взяла 17 золотых, 7 серебряных и 12 бронзовых медалей.

22.10.2018 10:42
Пензенцы поборются за медали в первенстве России по водному поло

Пензенские спортсмены примут участие в первом туре первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет в городе Дзержинске Нижегородской области с 28 октября по …

19.10.2018 13:19
На чемпионате и первенстве ПФО пензенцы взяли 10 медалей

Пензенские спортсмены взяли 10 медалей на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по плаванию. Состязания проходят в Саранске.

18.10.2018 19:49
Фото министерства физической культуры и спорта Пензенской области Пензенец взял «серебро» на соревнованиях по кудо в Ульяновске

Пензенский спортсмен Александр Мурашкин взял серебряную медаль на II всероссийском турнире по кудо в Ульяновске. Соревнования посвятили памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России.

17.10.2018 15:55
Фото министерства физической культуры и спорта Пензенской области Пензенские каратисты привезли несколько медалей с всероссийских соревнований

Всероссийские соревнования по каратэ «Европа – Азия» памяти Героя России Александра Прохоренко прошли в Оренбурге. Пензенские спортсмены стали призерами состязаний.

15.10.2018 17:13