В Пензе состоятся соревнования по бочча

Соревнования по бочча пройдут в Пензе в субботу, 22 сентября.

19.09.2018 14:12
Пензенцы примут участие в чемпионате и первенстве России по дуатлону

Пензенские спортсмены примут участие в чемпионате и первенстве России по дуатлону. Соревнования пройдут в селе Шемурша Чувашской Республики с 14 по 17 сентября.

11.09.2018 15:38
В Пензе во время «Кросса нации» будет изменено движение маршруток

Общественный транспорт поменяет схему движения на время всероссийского дня бега «Кросс нации — 2018» в Пензе в субботу, 15 сентября.

11.09.2018 13:45
Фото министерства физической культуры и спорта Пензенской области Пензенец завоевал «серебро» и «бронзу» чемпионата мира по спортивной радиопеленгации

Пензенский спортсмен Дмитрий Мельников завоевал «серебро» в личном зачете и «бронзу» в командных соревнованиях XIX чемпионата мира по спортивной радиопеленгации.

10.09.2018 13:51
Фото министерства спорта Пензенской области Кузнецкий борец вызван в сборную России

Спортсмен Артур Дигузов из Кузнецка Пензенской области вызван в сборную России по греко-римской борьбе.

Фото пресс-службы администрации города Пензы В Пензе на улице Московской пройдет спортивно-массовая акция

Городская спортивно-массовая акция, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года, состоится в Пензе в воскресенье, 9 сентября.

07.09.2018 15:17
Фехтовальщики из Пензы отправятся на всероссийский турнир

Пензенские фехтовальщики примут участие во всероссийском турнире по фехтованию «Золотая осень», который пройдет в Казани. Соревнования начнутся в воскресенье, 9 сентября.

04.09.2018 17:47
Пензенские дзюдоисты представят регион на первенстве ПФО

Пензенские дзюдоисты поборются за медали на первенстве Приволжского федерального округа в Ижевске. Соревнования будут проходить с 7 по 11 сентября.

03.09.2018 11:50
Пензенец примет участие во всемирной Олимпиаде по шахматам лиц с ПОДА

Воспитанник спортивно-адаптивной школы Пензенской области Андрей Терсинцев будет участвовать во всемирной Олимпиаде по шахматам среди лиц с ПОДА, которая пройдет в Грузии.

29.08.2018 13:32
Пензенцы взяли медали на Всероссийском фестивале дворового спорта

Пензенцы завоевали медали на Всероссийском фестивале дворового спорта в Самаре. За победу в восьми видах спорта боролись 400 спортсменов из 15 регионов страны.

27.08.2018 14:21
Пензенские мотоциклисты выиграли медали на чемпионате России

Пензенская «Сура» выиграла финал чемпионата России и стала бронозовым призером в первенстве России по мотокроссу 2018 года.

21.08.2018 10:54
Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина посетит Пензу

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина приедет в Пензу на церемонию закрытия IV летней спартакиады молодежи России 21 августа. Спортсменка является также главным судьей спартакиады.

20.08.2018 12:49
Пензенская область удерживает лидерство в Спартакиаде молодежи России

Пензенская область сохраняет лидерство в общекомандном зачете IV летней Спартакиады молодежи России среди сборных из субъектов России во второй группе.

16.08.2018 15:21