ГлавнаяСпортивная гимнастика
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юные гимнастки поборются за медали первенства России

Две юные спортсменки Анастасия Логинова и Екатерина Кутель представят Пензенскую области на первенстве России по спортивной гимнастике.

20.11.2017 15:39
Фото министерства физкультруы и спорта Пензенской области Юные пензенские гимнасты завоевали три награды первенства России

Два юных пензенца завоевали медали первенства России по спортивной гимнастике, которое прошло во дворце спорта «Буртасы». Так, Иван Шкуров, выступавший по программе первого разряда, взял «золото».

20.11.2017 11:19
Пензенские гимнасты на турнире «Сурская осень» уже завоевали 18 медалей

18 медалей разного достоинства завоевали пензенские гимнасты на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Сурская осень», которые проходят во дворце спорта «Буртасы» в Пензе.

13.11.2017 13:15
В Пензе 11 ноября стартует «Сурская осень»

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень» стартуют во дворце спорта «Буртасы» в Пензе в субботу, 11 ноября. Участники поборются за медали в трех возрастных категориях.

07.11.2017 20:15
Фото Школы олимпийского резерва по гимнастике имени Н.А. Лавровой Пензенская школа гимнастики вошла в сотню лучших в России

Спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике имени Н.А. Лавровой стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России». На церемонии награждения в Санкт-Петербурге ей будет вручена золотая медаль.

Фото СШОР по гинастике имени Н.А. Лавровой Семь пензенских гимнастов представят область на первенстве России

Семь пензенских спортсменов завоевали право выступить в финале первенства России по спортивной гимнастике, который пройдет в ноябре.

18.10.2017 16:00
В Пензе стартовал второй соревновательный день первенства ПФО по гимнастике

Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике продолжается в пензенском дворце спорта «Буртасы». На него съехались 103 юных спортсмена из 11 субъектов и 18 городов.

17.10.2017 11:57
В Пензу приедут юные гимнасты из ПФО

Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике пройдет в Пензе с 16 по 18 октября.

12.10.2017 16:07
Пензенец Денис Аблязин завоевал «серебро» чемпионата мира по гимнастике

Пензенский спортсмен Денис Аблязин завоевал серебряную медаль чемпионата мира по спортивной гимнастике в канадском Монреале. Он выступил в упражнении на кольцах.

09.10.2017 09:26
Пензенец Денис Аблязин вышел в финал чемпионата мира по гимнастике

Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Денис Аблязин выступит в финале чемпионата мира по спортивной гимнастике, который проходит в канадском Монреале. «Спортсмен вышел в финал в …

03.10.2017 11:33
В Пензе к чемпионату мира готовятся иностранные гимнасты

Мужская сборная Казахстана по спортивной гимнастике готовится к чемпионату мира на базе спортивного комплекса «Буртасы» в Пензе.

12.09.2017 13:46
Пензенский гимнаст Денис Аблязин выступит на чемпионате мира в Монреале

Пензенский спортсмен Денис Аблязин вошел в сборную России на чемпионат мира по спортивной гимнастике, который пройдет в канадском Монреале с 2 по 10 октября.

11.09.2017 12:58
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пенза станет тренировочной площадкой для гимнастов из Казахстана и Гонконга

Сборные команды Казахстана по спортивной гимнастике, а также представительницы художественной гимнастики из Гонконга выбрали пензенский дворец спорта «Буртасы» в качестве тренировочной площадки.

Фото из Instagram Пензенская спортсменка Алия Мустафина вернется в большой спорт после рождения дочки

Пензенская гимнастка Алия Мустафина, ставшая мамой почти три месяца назад, возобновит тренировки на базе «Озеро Круглое» 3 сентября.

30.08.2017 12:01
Фото Федерации гимнастики России Пензенец Денис Аблязин завоевал «золото» на Кубке России

Пензенец Денис Аблязин стал обладателем золотой медали Кубка России по спортивной гимнастике, который завершился в Екатеринбурге. Спортсмен показал лучший результат в упражнениях на кольцах.

28.08.2017 11:25