ГлавнаяСпортивная гимнастика
Девять пензенских гимнастов выйдут на один помост с именитыми спортсменами

Девять пензенских спортсменов примут участие в турнире по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Михаила Воронина. Соревнования пройдут в Москве 12 и 13 декабря.

06.12.2018 10:38
Фото правительства Пензенской области Пензенская гимнастка взяла медаль на всероссийских соревнованиях

Пензенская спортсменка Карина Зыбайло стала серебряным призером всероссийских соревнований по спортивной гимнастике. Девушка отличилась в отдельных видах гимнастического многоборья.

27.11.2018 15:45
В Пензе пройдут всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди девушек

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди девушек стартуют в пензенском дворце спорта «Буртасы» в четверг, 22 ноября.

20.11.2018 10:38
Фото спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике имени Н.А. Лавровой Пензенские гимнасты завоевали «золото» на всероссийских соревнованиях

Команда Пензенской области поднялась на высшую ступень пьедестала на всероссийских соревнованиях спортивных организаций.

19.11.2018 10:43
В Пензе стартовали всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

Всероссийские соревнования школ олимпийского резерва по спортивной гимнастике стартовали в Пензе. В течение недели будут разыграны медали среди юношей и юниоров.

14.11.2018 17:33
Пенза примет всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастики среди юниоров 14-17 лет и юношей 12-13 лет пройдут в Пензе с 14 по 17 ноября.

13.11.2018 12:23
Фото Федерации спортивной гимнастики России Пензенская гимнастка Алия Мустафина стала серебряным призером чемпионата мира

Алия Мустафина, представляющая Пензенскую область, стала серебряным призером чемпионата мира по спортивной гимнастике в Катаре во вторник, 30 октября.

31.10.2018 09:26
Фото Федерации спортивной гимнастики России Пензенская гимнастка Алия Мустафина вышла в финал чемпионата мира

Спортсменка, представляющая Пензенскую область, Алия Мустафина вышла в финал чемпионата мира по спортивной гимнастике, который проходит в Дохе в Катаре.

29.10.2018 10:02
Фото Ольги Кочегаровой Пензенские гимнасты стали обладателями 36 медалей «Сурской осени»

Пензенские спортсмены завоевали 36 наград на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Сурская осень», которые прошли во дворце спорта «Буртасы». Регион представил 12 девушек и 13 юношей.

18.10.2018 15:22
В Пензе пройдут всероссийские соревнования «Сурская осень»

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень» пройдут в Пензе с 14 по 15 октября.

12.10.2018 12:30
Фото из «Instagram» Пензенская гимнастка выступит на чемпионате мира в Катаре

Представительница Пензенской области Алия Мустафина выступит в составе сборной России на чемпионате мира по спортивной гимнастике.

10.10.2018 20:09
Денис Аблязин взял «бронзу» на этапе Кубка мира во Франции

Денис Аблязин стал бронзовым призером этапа Кубка мира, который прошел во Франции.

01.10.2018 14:48
Денис Аблязин выступит на Кубке мира по спортивной гимнастике

Гимнаст Денис Аблязин поборется за медаль на FIG World Challenge Cup во Франции. Этап Кубка мира по спортивной гимнастике состоится в Париже.

28.09.2018 10:10
Фото Федерации спортивной гимнастики России Пензенская спортсменка выступит на шоу суперзвезд в Лондоне

Спортсменка Алия Мустафина, выступающая за Пензенскую область, примет участие в шоу «Суперзвезды гимнастики», которое пройдет в Лондоне в марте 2019 года.

06.09.2018 17:47
Фото Федерации спортивной гимнастики Пензенской области Пензенский гимнаст представит Россию на мировом турнире в Париже

Пензенский спортсмен Денис Аблязин представит Россию на этапе чемпионата мира по спортивной гимнастике. Соревнования пройдут в Париже с 29 по 30 сентября.

06.09.2018 17:02