ГлавнаяВелоспорт
Фото администрации города Пензы Пензенская велогонщица стала взяла «серебро» на Спартакиаде молодежи

Воспитанница велоклуба «Локомотив-Пенза» Ирина Афремова завоевала «серебро» в финале соревнований по велоспорту-BMX IV летней Спартакиады молодежи России, которая прошла на родном велотреке «Сатурн».

31.07.2018 13:39
Фото администрации города Пензы В Пензе стартует Спартакиада молодежи по велоспорту-BMX

Финальные соревнования по велоспорту-BMX IV летней Спартакиады молодежи России пройдут в Пензе 29 и 30 июля.

27.07.2018 15:40
Велоспорт-BMX Пензенские велогонщицы поборются за медали чемпионата мира

Две пензенские спортсменки Наталья и Ирина Афремовы отправятся на чемпионат мира по велоспорту-BMX, который пройдет в столице Азербайджана Баку с 8 по 9 июня.

05.06.2018 13:18
Несколько тысяч пензенцев стали участниками массового велозаезда

Несколько тысяч пензенцев приняли участие в массовом велосипедной заезде, посвященном Всероссийскому дню велопарадов, в воскресенье, 27 мая. Он прошел под девизом «Едем в лето!».

Для участников велопарада и марафона в Пензе подготовлено более 50 призов

Любителей велосипедного спорта снова приглашают на велопарад. В Пензе, как и по всей России, он стартует 27 мая.

23.05.2018 18:19
Пензенская велогонщица стала бронзовым призером этапа Кубка мира

Пензенская спортсменка Наталья Афремова стала бронзовым призером шестого этапа Кубка мира по велоспорту-BMX в дисциплине суперкросс, который проходил в бельгийском Хейсден-Зелдере.

15.05.2018 09:39
В Пензе стартовали соревнования по велогонкам памяти Дениса Кудашева

Соревнования по велогонкам памяти чемпиона России, мастера спорта международного класса Дениса Кудашева, стартовали на Олимпийской аллее в Пензе в пятницу, 11 мая.

11.05.2018 19:51
Фото станции юных туристов Пензенской области В Пензе пройдут соревнования по фигурному вождению велосипедов

Областные соревнования по спортивному туризму на средствах передвижения в категории велосипедов пройдут в Пензе 8 апреля. Лучших определят среди учащихся на дистанции второго класса «Фигурное вождение».

06.04.2018 15:23
Пензенская велогонщица завоевала «серебро» на мировом кубке

Пензенская спортсменка Наталья Афремова стала серебряным призером Кубка мира по велоспорту-ВМХ в суперкроссе, который прошел во Франции. Вперед девушка пропустила лишь голландку Лауру Смалдерс.

03.04.2018 10:46
Фото пресс-службы администрации города Пензы Пензенская спортсменка успешно выступила на соревнованиях по велоспорту в Италии

Воспитанница велоклуба «Локомотив-Пенза» Наталья Афремова успешно выступила в составе сборной команды России на первых в этом сезоне международных соревнованиях.

26.03.2018 15:28
Фото администрации города Пензы Пензенские велосипедисты стали призерами этапа кубка России

Воспитанники велоклуба «Локомотив — Пенза» стали призерами второго этапа кубка России по велоспорту-BMX, который прошел в Саранске.

07.03.2018 11:41
Фото администрации города Пензы Пензенские велогонщики стали призерами первого этапа Кубка России

Двое воспитанников клуба «Локомотив-Пенза» стали призерами первого этапа Кубка России по велоспорту-BMX, который прошел в Саранске. Так, Ирина Афремова завоевала «серебро» в категории «женщины-элита».

19.02.2018 16:44
Пензенская велогонщица стала победительницей международных соревнований

Пензенская спортсменка Наталья Афремова стала победительницей тестовых соревнований к чемпионату мира по велоспорту-BMX, которые пройдут в Азербайджане в июне 2018 года.

31.10.2017 19:55
Фото администрации города Пензы Пензенские велогонщики вошли в тройку лучших на Кубке России

Пензенские спортсмены вошли в тройку лучших на Кубке России по велоспорту-BMX по результатам семи этапов.

23.10.2017 11:07
Пензенская велогонщица представит регион на Кубке России

Воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Наталья Афремова выступит на финальном этапе Кубка России по велоспорту-BMX, который пройдет в Саранске с 18 по 21 октября.

17.10.2017 18:01