X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиУтверждены списки кандидатов ЕР на выборы в пензенское Заксобрание

29 июня 2017 09:17

Утверждены списки кандидатов ЕР на выборы в пензенское Заксобрание


Фото пресс-службы пензенского регионального отделения партии «Единая Россия»

Список кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области определены на заседании регионального политсовета 28 июня.

Секретарь регионального отделения партии Валерий Лидин напомнил, что 9 июня областной оргкомитет зарегистрировал четырех участников предварительного голосования, претендующих на вхождение в общеобластную часть областного списка. В соответствии с законодательством Пензенской области она может состоять не более чем из трех кандидатов. Поэтому кандидатуры были определены путем открытого голосования.

В результате наибольшее количество голосов набрали губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, секретарь регионального отделения Валерий Лидин и член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Виктор Кондрашин.

В ходе заседания были сформированы предварительные списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области по областному избирательному округу и одномандатным избирательным округам.

«Мы рассмотрели и утвердили 18 региональных групп, в каждую из которых входят по три кандидата, а также кандидатов по одномандатным избирательным округам. Эти кандидатуры включены по итогам рейтингового голосования», — пояснил Валерий Лидин.

Участники заседания также утвердили проект предвыборной программы пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

Списки кандидатов и проект предвыборной программы направлены на рассмотрение президиума генерального совета партии, после чего их предложат для утверждения делегатам конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Ее проведение запланировано на начало июля, сообщает пресс-служба партии.

Список кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» по областному списку

Общеобластная часть
1 Белозерцев Иван Александрович
2 Лидин Валерий Кузьмич
3 Кондрашин Виктор Викторович

Региональная группа №1
1 Супиков Вадим Николаевич
2 Куприна Яна Владимировна
3 Асеева Галина Леонидовна

Региональная группа №2
1 Лисин Михаил Николаевич
2 Дубовицкая Светлана Владимировна
3 Абрамов Алексей Вячеславович

Региональная группа №3
1 Лазуткина Юлия Викторовна
2 Назарова Наталья Александровна
3 Абрашкин Александр Витальевич

Региональная группа №4
1 Гуляков Александр Дмитриевич
2 Скобей Сергей Николаевич
3 Краснов Иван Витальевич

Региональная группа №5
1 Казаков Сергей Владимирович
2 Минцева Лилия Викторовна
3 Атяшкин Иван Александрович

Региональная группа №6
1 Куроедов Олег Александрович
2 Шептунова Ольга Николаевна
3 Сергеева Вера Сергеевна

Региональная группа №7
1 Еремкин Александр Иванович
2 Воронина Ирина Владимировна
3 Безрукова Ульяна Александровна

Региональная группа №8
1 Баранов Евгений Александрович
2 Баскаков Сергей Владимирович
3 Шошкин Виктор Васильевич

Региональная группа №9
1 Макаров Николай Иванович
2 Котов Николай Васильевич
3 Калинин Вадим Михайлович

Региональная группа №10
1 Космачев Вячеслав Владимирович
2 Марьин Алексей Владимирович
3 Греднев Роман Васильевич

Региональная группа №11
1 Чернышов Василий Егорович
2 Агеева Елена Николаевна
3 Горячкина Ирина Михайловна

Региональная группа №12
1 Ванюшин Сергей Петрович
2 Юрлов Николай Петрович
3 Толов Антон Андреевич

Региональная группа №13
1 Ломовцев Александр Иванович
2 Мошкина Ольга Евгеньевна
3 Жукова Лариса Владимировна

Региональная группа №14
1 Рузманова Любовь Евгеньевна
2 Самсонова Елена Александровна
3 Комина Екатерина Владимировна

Региональная группа №15
1 Дралин Михаил Александрович
2 Агишев Рустям Аипович
3 Улыбин Роман Анатольевич

Региональная группа №16
1 Африканов Вениамин Викторович
2 Ущёв Алексей Викторович
3 Якушов Павел Захарович

Региональная группа №17
1 Акчурин Ильдар Анвярович
2 Полукаров Владимир Васильевич
3 Аитов Илнур Искяндярович

Региональная группа №18
1 Климов Александр Владимирович
2 Гаранина Наталья Владимировна
3 Салкевич Константин Александрович

Список кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» по одномандатным избирательным округам

Одномандатный избирательный округ №1 Супиков Вадим Николаевич
Одномандатный избирательный округ №2 Чистякова Ольга Александровна
Одномандатный избирательный округ №3 Егоров Сергей Николаевич
Одномандатный избирательный округ №4 Гуляков Александр Дмитриевич
Одномандатный избирательный округ №5 Кочетков Олег Александрович
Одномандатный избирательный округ №6 Тощев Федор Викторович
Одномандатный избирательный округ №7 Лукьянов Николай Васильевич
Одномандатный избирательный округ №8 Букин Олег Васильевич
Одномандатный избирательный округ №9 Котов Николай Васильевич
Одномандатный избирательный округ №10 Кулагин Борис Николаевич
Одномандатный избирательный округ №11 Глухова Людмила Васильевна
Одномандатный избирательный округ №12 Боринштейн Вадим Изяевич
Одномандатный избирательный округ №13 Вдонин Владимир Васильевич
Одномандатный избирательный округ №14 Петров Дмитрий Иванович
Одномандатный избирательный округ №15 Борисов Игорь Николаевич
Одномандатный избирательный округ №16 Старкин Юрий Серафимович
Одномандатный избирательный округ №17 Акчурин Ильдар Анвярович
Одномандатный избирательный округ №18 Кириллов Владимир Павлович

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /