ГлавнаяВсе новостиПензенский «Зенит» проиграл последний контрольный матч перед новым сезоном

10 июля 2017 12:27

Пензенский «Зенит» проиграл последний контрольный матч перед новым сезоном

Фото ПФК «Зенит»

Пензенский футбольный клуб «Зенит» проиграл в последнем контрольном матче перед началом нового сезона. Встреча с командой из Мордовии завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

«В первом тайме дважды отличился лучший бомбардир «Зенита» прошлого сезона Михаил Маркин, вернувшийся в «Мордовию». Сделал он это в присущей ему манере — сначала завершил ударом головы стремительную атаку гостей, а затем в прыжке переправил мяч в угол ворот пензенцев после подачи углового. Во втором тайме третий гол забил Ренат Сабитов. Пензенцы сумели забить с пенальти гол престижа», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ПФК «Зенит».

Первый матч в рамках Кубка России пензенские футболисты проведут в Саратове 15 июля. Они сразятся с командой «Сокол». А уже 19 июля состоится игра в первенстве России по футболу.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь сообщите нам об этом.