ГлавнаяВсе новостиПензенские регбисты одержали победу в матче чемпионата России

10 июля 2017 13:45

Пензенские регбисты одержали победу в матче чемпионата России

Фото РК «Империя»

Пензенский регбийный клуб «Империя» одержал победу над «Нарвской заставой» из Санкт-Петербурга в матче премьер-лиги чемпионата России среди команд дивизиона «Б», который прошел на домашнем поле.

«В начале игры хозяева остались в меньшинстве — желтую карточку получил Ринат Тимербулатов. После этого пензенская команда постепенно перехватила инициативу. «Империя» заработала четыре попытки, получив за это бонусное очко. В конце первого тайма счет был 28:0 в пользу пензенцев», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе РК «Империя».

Во втором тайме «Империя» провела замены — на поле вышли молодые игроки, и игра постепенно выровнялась. «Нарвской заставе» удалось размочить счет. Финальный свисток зафиксировал победу пензенцев — 28:8.

«Следующие три матча чемпионата России по регби пензенская команда проведет в Санкт-Петербурге. 21 и 23 июля «Империя» встретится с «Буревестником», а 25 июля снова сыграет с «Нарвской заставой», — добавили представители клуба.