X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ пензенской больнице отменено ограничение времени получения пропусков

17 июля 2017 16:13

В пензенской больнице отменено ограничение времени получения пропусков




Ограничение времени получения пропусков для посещения родственниками лежачих больных в клинической больнице №6 имени Г.А. Захарьина города Пензы отменено.

«Граждане обратились в региональное отделение Общероссийского народного фронта с жалобой на пропускную систему медицинского учреждения. По внутреннему распорядку пропуск к больным на текущий день дается строго с 7.00 до 8.00, а на следующий день вновь нужно идти за пропуском, и только в указанное время. Изучив ситуацию, эксперты ОНФ подтвердили обоснованность жалоб жителей», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ОНФ.

По словам члена региональной ревизионной комиссии ОНФ Ольги Сорокиной, вразумительного ответа, почему соблюдаются такие странные правила, медицинский персонал больницы дать не смог.

«Представители ОНФ обратились в Минздрав региона с просьбой разобраться и по возможности помочь родственникам пациентов. Вскоре из медицинского учреждения поступил ответ, что ограничение времени для получения пропусков отменено», — добавили в пресс-службе.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \