ГлавнаяВсе новостиПензенский «Зенит» потерпел второе поражение от саратовского «Сокола»

20 июля 2017 12:01

Пензенский «Зенит» потерпел второе поражение от саратовского «Сокола»

Фото администрации города Пензы

Пензенский футбольный клуб «Зенит» проиграл на выезде саратовскому «Соколу» в первом матче первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Центр», который прошел в среду, 19 июля.

«В конце первого тайма, на 34-й минуте, пензенская команда осталась в меньшинстве — с поля после двух желтых карточек был удален Дмитрий Пикатов, получивший красную карточку в предыдущем матче Кубка России. Оба мяча были забиты в ворота «Зенита» во втором тайме с разницей в две минуты — на 52-й и 54-й минутах игры. Первый гол забил Михитар Захарян. Результатом несогласованности вратаря Олега Суворова и защитника Кирилла Муромцева стал автогол», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ПФК «Зенит».

Как ранее сообщалось, в первом матче Кубка России пензенский клуб играл также с «Соколом». Матч завершился со счетом 1:0. Следующая встреча в рамках первенства состоится в Пензе 27 июля. Соперником станет ФК «Строгино».