X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенец нашел на дне Волги машину с трупом

26 июля 2017 15:12

Пензенец нашел на дне Волги машину с трупом


Фото ГУ МВД России по Саратовской области

45-летний житель Пензы Евгений Олефир обнаружил автомобиль с трупом человека внутри во время отдыха на Волге в Марксовском районе Саратовской области. О своей находке мужчина сообщил в полицию.

«Пензенец увлекается глубоководным погружением. Уйдя на глубину порядка 4 метров, ныряльщик обнаружил автомобиль и труп человека в нем. Он запомнил место, а выбравшись на берег, сообщил о ней администрации турбазы с просьбой связаться с полицией. С его непосредственным участием прошла и сама последующая операция по извлечению из воды транспортного средства и погибшего. Им оказался находящийся в розыске местный житель. С апреля 2017 года мужчину, уехавшего на автомобиле, разыскивали, не исключая, что он мог стать жертвой преступления. Теперь, когда тело обнаружено, следователи смогут детально разобраться в обстоятельствах его гибели», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

За бдительность и неравнодушие пензенцу выразили благодарность местные органы внутренних дел. Сам мужчина считает свои действия нормальным поведением ответственного человека.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \