X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенцы смогут летать в Казань и Нижний Новгород дешевле

28 августа 2017 20:07

Пензенцы смогут летать в Казань и Нижний Новгород дешевле




Цены на авиаперелеты из Пензы до Нижнего Новгорода и Казани стали ниже, благодаря льготным тарифам. Так, полет для взрослого человека в эконом-классе обойдется в 2 тыс. 926 рублей.

«Воздушные перевозки организованы авиакомпанией «Оренбуржье». Полеты выполняются на многоцелевом двухмоторном самолете для местных воздушных линий с улучшенными взлетно-посадочными характеристиками. Предназначен для эксплуатации на неподготовленных грунтовых, травяных, снежных площадках, а также на аэродромах с короткими ВПП. Отличительными особенностями самолета являются современная конструкция, высокие технологические показатели, эксплуатационная экономичность, просторная кабина и маленький уровень выбросов в атмосферу вредных веществ. Вместимость салона составляет до 17 человек», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства промышленности, транспорта и инновационной политики.

Как ранее сообщалось, полеты из Пензы в Казань были возобновлены с 15 августа. Стоимость перелета планировалась 3 тыс. 102 рубля. Цена билетов на субсидированные направления в Нижний Новгород, а также Ижевск предполагались до 3,5 тыс. рублей.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \