X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизелист» начнет новый сезон чемпионата НМХЛ дома 17 сентября

30 августа 2017 15:04

Пензенский «Дизелист» начнет новый сезон чемпионата НМХЛ дома 17 сентября


Фото ПХК «Дизель»

Пензенский молодежный хоккейный клуб «Дизелист» проведет первую игру в рамках чемпионата НМХЛ на домашнем льду 17 сентября. Соперником «желто-синих» станет ярославский «Локо-Юниор».

«В рамках первого этапа соревнования в западной конференции каждая из десяти команд проведет по 36 матчей. Последние игры регулярного чемпионата клубы «Запада» проведут 25 февраля. Конкуренцию пензенцам составят «Белгород», «Полет» из Рыбинска, «Липецк», воронежская «Россошь», краснодарские «Северские волки», «Тверичи» и «СКА-Варяги» из Ленинградской области», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе федерации хоккея России.

Второй этап чемпионата стартует 3 марта с четвертьфинала в конференции «Запад», полуфиналы начнутся 17 марта. Финалы конференций запланированы на 31 марта, а старт трехматчевой серии за главный трофей турнира будет дан 14 апреля. Игры за бронзовые медали пройдут 13 и 16 апреля.

Как ранее сообщалось, в рамках предсезонной подготовки «Дизелист» принимает участие в турнире памяти С.Н. Архангельского в Удмуртии. В первом матче против «Ижстали-ЮХЛ» молодые пензенские хоккеисты одержали крупную победу со счетом 13:0.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \