ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» проиграл в последнем контрольном матче

4 сентября 2017 10:51

Пензенский «Дизель» проиграл в последнем контрольном матче

Фото ПХК «Дизель»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл в последнем контрольном матче перед началом нового сезона Высшей хоккейной лиги, который прошел в воскресенье, 3 сентября. Встреча с командой «Мордовия» завершилась со счетом 5:7 в пользу гостей.

В составе «желто-синих» в первом периоде забили Антон Капотов и Дмитрий Акишин. Однако соперникам удалось сравнять счет и на перерыв команды ушли со счетом 2:2. Во втором отрезке игры дубль оформил Роман Людучин, забив в меньшинстве и реализовав большинство. В третьем периоде гости не только сравняли счет, но и вышли вперед. За полминуты до финальной сирены Дмитрий Громов забросил пятую шайбу. Не смотря на это, игра завершилась победой «Мордовии».

Первый матч в рамках регулярного чемпионата ВХЛ «Дизель» проведет уже в субботу, 9 сентября. На выезде пензенцы встретятся с «Ижсталью» из Ижевска.