ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизелист» проиграл товарищеский матч с «Мордовией»

10 сентября 2017 12:20

Пензенский «Дизелист» проиграл товарищеский матч с «Мордовией»

Фото ПХК «Дизель»

Пензенский «Дизелист» проиграл в товарищеском матче с саранским хоккейных клубом «Мордовия» в субботу, 9 сентября. Игра с представителем Высшей хоккейной лиги для «молодежки» из Пензы завершилась со счетом 2:4.

Счет в матче открыли гости из Саранска во втором периоде. На 25-й минуте забил Николай Швейкин. К середине второй двадцатиминутки «Мордовия» увеличила отрыв до трех голов. На 34-минуте в составе «Дизелиста» шайбу забросил Никита Китанин, а в третьем отрезке игры отличился Никита Пушенко. На 50-й минуте в ворота пензенца Максима Борисова был забит еще один гол, ставший последним во встрече.

Как ранее сообщалось, старшие товарищи молодых пензенских хоккеистов из «Дизеля» также проиграли «Мордовии» в последнем контрольном матче перед началом чемпионата ВХЛ. Первую игру в рамках первенства они также проиграли. Для пензенской «молодежки» чемпионат НМХЛ стартует на домашнем льду 17 сентября. Соперником станет «Локо-Юниор».