X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиИзбирательная кампания прошла на хорошем организационном уровне — Валерий Лидин

10 сентября 2017 11:57

Избирательная кампания прошла на хорошем организационном уровне — Валерий Лидин




Председатель Законодательного собрания пятого созыва принял участие в выборах 10 сентября. Придя на участок в школе №30, Валерий Лидин пошутил, что рассчитывал оказаться здесь первым. Но пензенцы его опередили.

«Избирательная кампания прошла на хорошем организационном уровне. Кандидаты провели сотни встреч. Избирателями было высказано много предложений и пожеланий, они будут обобщены, систематизированы и положены в основу нового закон «О наказах избирателей», над которым придется работать будущим депутатам», — отметил он.

Валерий Лидин подчеркнул, что выборы нового состава регионального парламента очень важны, поскольку депутатам предстоит принимать законы, которые будут направлены на поддержку экономики, социальной сферы и развития гражданского общества.

«Этот день он важен для всех, в том числе лично для меня, поскольку это — гражданский долг, он направлен на совершенствование законодательства и развитие нашего региона — Пензенской области», — добавил спикер регионального парламента пятого созыва.

Подводя итоги пятилетней работы, Валерий Лидин отметил, что ту программу, которую намечали в начале работы пятого созыва, в полном объеме выполнили. Одной из важных задач, по его словам, остается поддержка инвесторов.

«Пензенская область считается одной из лучших по инвестиционной привлекательности — шестое место в России. Поэтому инвесторы, которые приходят в регион, найдут поддержку, чтобы инвестиционные проекты, новые технологии внедрялись в производство, создавались рабочие места с достойным уровнем заработной платы. Главное, чтобы это было нацелено на развитие региона», — подчеркнул Валерий Лидин.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \