X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиДепутатами районных собраний представителей стали 15 самовыдвиженцев

13 сентября 2017 09:25

Депутатами районных собраний представителей стали 15 самовыдвиженцев




Списки депутатов районных собраний представителей определены по итогам выборов, состоявшихся 10 сентября. Подавляющее большинство избранных депутатов — представители партии «Единая Россия».

Также депутатами стали по девять представителей КПРФ и «Справедливой России», шесть членов ЛДПР и 15 самовыдвиженцев.

В частности, в Белинском районе депутатом стала директор государственного лермонтовского музея-заповедника «Тарханы» Тамара Мельникова, в Каменке — правозащитник Юрий Вобликов.

Выборы депутатов Собрания представителей Башмаковского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Аверьянов Александр Анатольевич
Округ №2 — Комаров Евгений Михайлович
Округ №3 — Юрлов Николай Петрович
Округ №4 — Тугушев Марат Владиславович
Округ №5 — Львов Николай Дмитриевич
Округ №6 — Алсултанов Роман Хасамбекович
Округ №7 — Шошин Владимир Викторович
Округ №8 — Козаренко Юрий Александрович
Округ №9 — Тюрин Андрей Васильевич
Округ №10 — Коренков Владимир Федорович (КПРФ)
Округ №11 — Порсков Михаил Викторович
Округ №12 — Федюков Александр Сергеевич
Округ №13 — Гудожников Сергей Егорович
Округ №14 — Пустовалов Павел Терентьевич (Самовыдвиженец)
Округ №15 — Коширец Ирина Владимировна

Выборы депутатов Собрания представителей Бековского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Шишов Валерий Александрович («Справедливая Россия»)
Округ №2 — Мартынова Людмила Ивановна
Округ №3 — Губенко Сергей Прокофьевич
Округ №4 — Чуракова Елена Владимировна
Округ №5 — Егоров Николай Фролович
Округ №6 — Крянин Василий Александрович (Самовыдвиженец)
Округ №7 — Кузин Анатолий Николаевич
Округ №8 — Евтушенко Людмила Владимировна
Округ №9 — Смирнова Наталья Николаевна
Округ №10 — Якушов Петр Иванович
Округ №11 — Никулушкин Сергей Михайлович

Округ №12 — Панкратова Вера Васильевна
Округ №13 — Луконин Андрей Владимирович
Округ №14 — Белоусова Светлана Владимировна
Округ №15 — Павкин Сергей Алексеевич
Округ №16 — Исаев Алексей Евгеньевич
Округ №17 — Субботина Ирина Юрьевна

Выборы депутатов Собрания представителей Белинского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Абапольникова Галина Михайловна
Округ №2 — Крымова Инна Викторовна
Округ №3 — Ильев Николай Федорович
Округ №4 — Бичкурова Ираида Петровна
Округ №5 — Парюшкина Светлана Владимировна
Округ №6 — Беляков Александр Васильевич (Самовыдвиженец)
Округ №7 — Переплетчиков Владимир Николаевич
Округ №8 — Никишкин Сергей Николаевич
Округ №9 — Мельникова Тамара Михайловна
Округ №10 — Ишмаметов Наиль Шакирович (Самовыдвиженец)
Округ №11 — Порватов Александр Иванович
Округ №12 — Макаров Юрий Федорович
Округ №13 — Степанюк Петр Андреевич
Округ №14 — Сайкин Михаил Михайлович (КПРФ)
Округ №15 — Щеголькова Татьяна Михайловна

Выборы депутатов Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Цырин Сергей Викторович
Округ №2 — Коновалова Ольга Васильевна
Округ №3 — Виноградов Максим Александрович
Округ №4 — Исаев Игорь Анатольевич (ЛДПР)
Округ №5 — Авдонин Михаил Васильевич
Округ №6 — Серебрякова Светлана Ивановна
Округ №7 — Мельников Виталий Геннадьевич
Округ №8 — Зубарева Любовь Константиновна
Округ №9 — Семенов Алексей Петрович
Округ №10 — Беляев Николай Иванович
Округ №11 — Чиндяев Дмитрий Анатольевич (Справедливая Россия)
Округ №12 — Палаткин Иван Викторович
Округ №13 — Веретенникова Ксения Вячеславовна
Округ №14 — Долгов Александр Николаевич
Округ №15 — Лукьянов Антон Александрович

Выборы депутатов Собрания представителей Вадинского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Абрашкина Марина Николаевна
Округ №2 — Митрохина Ольга Евгеньевна
Округ №3 — Забодаев Сергей Васильевич
Округ №4 — Жукова Лариса Владимировна
Округ №5 — Пронина Татьяна Владимировна
Округ №6 — Жижин Николай Петрович
Округ №7 — Козлова Мария Григорьевна
Округ №8 — Фролов Юрий Иванович
Округ №9 — Беспалов Сергей Александрович
Округ №10 — Батяева Тамара Федоровна
Округ №11 — Рябова Ольга Анатольевна
Округ №12 — Основин Александр Петрович
Округ №13 — Комкова Ольга Николаевна
Округ №14 — Драгунихин Александр Васильевич
Округ №15 — Сахнов Сергей Вениаминович

Выборы депутатов Собрания представителей Городищенского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Коротков Михаил Андреевич
Округ №2 — Загородников Алексей Васильевич («Справедливая Россия»)
Округ №3 — Повалихин Анатолий Иванович
Округ №4 — Храмова Марина Евгеньевна
Округ №5 — Яговитов Алексей Александрович (Самовыдвиженец)
Округ №6 — Волкова Инна Николаевна
Округ №7 — Евстифеев Николай Иванович
Округ №8 — Ковалев Валерий Васильевич
Округ №9 — Гуськов Александр Николаевич
Округ №10 — Посохов Николай Егорович
Округ №11 — Лапшин Александр Викторович
Округ №12 — Курышкин Александр Викторович
Округ №13 — Кузьмичев Олег Александрович
Округ №14 — Айкашев Сергей Павлович
Округ №15 — Халилов Фатих Шикурович
Округ №16 — Мальков Фяттях Абдулхакович
Округ №17 — Бибарсов Рафаэль Диганшенович
Округ №18 — Пайгин Аббяс Алиевич
Округ №19 — Файзуллин Рафаэль Абдулкяримович

Выборы депутатов Собрания представителей Земетчинского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Пронин Владимир Вячеславович
Округ №2 — Данилкова Анна Степановна
Округ №3 — Кадетова Мария Федоровна
Округ №4 — Комарова Наталия Валерьевна
Округ №5 — Ребнева Ольга Ивановна (ЛДПР)
Округ №6 — Кузнецова Татьяна Ивановна
Округ №7 — Жбанчикова Вера Ивановна
Округ №8 — Безыкорнова Ольга Ивановна
Округ №9 — Демин Александр Иванович
Округ №10 — Майорова Вера Михайловна
Округ №11 — Берняков Петр Павлович («Справедливая Россия»)
Округ №12 — Гресик Виталий Геннадьевич
Округ №13 — Жарова Антонина Петровна
Округ №14 — Горин Александр Андреевич
Округ №15 — Лазарев Алексей Александрович (КПРФ)
Округ №16 — Молчанова Ольга Александровна
Округ №17 — Павлиенко Антон Сергеевич

Выборы депутатов Собрания представителей Иссинского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Шакурова Любовь Александровна
Округ №2 — Денисов Евгений Павлович
Округ №3 — Гаврина Татьяна Ивановна
Округ №4 — Кушаев Ким Ибрагимович
Округ №5 — Зимин Алексей Николаевич
Округ №6 — Хайров Дамир Махмудович
Округ №7 — Антонов Владимир Васильевич
Округ №8 — Гафаров Тахир Сырачетдинович
Округ №9 — Денисов Владимир Владимирович
Округ №10 — Юсупов Рафик Абдулбариевич
Округ №11 — Белорунова Ольга Николаевна
Округ №12 — Штыров Александр Борисович (Самовыдвиженец)
Округ №13 — Балалаева Ирина Алексеевна
Округ №14 — Авдеев Владимир Сергеевич
Округ №15 — Антонов Александр Васильевич (Самовыдвиженец)

Выборы депутатов Собрания представителей Камешкирского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Жиряков Виктор Николаевич
Округ №2 — Чиркина Светлана Александровна
Округ №3 — Гуськов Сергей Викторович
Округ №4 — Алюшина Марина Николаевна
Округ №5 — Гаврилятова Наталья Николаевна
Округ №6 — Майорова Ирина Викторовна
Округ №7 — Кочнев Евгений Владимирович
Округ №8 — Тюньков Владимир Иванович
Округ №9 — Емельянова Лидия Владимировна
Округ №10 — Букин Николай Николаевич (КПРФ)
Округ №11 — Тюньков Александр Иванович
Округ №12 — Фролова Ирина Николаевна
Округ №13 — Моисеев Владимир Константинович
Округ №14 — Спиридонова Ирина Николаевна
Округ №15 — Давыдкин Андрей Васильевич

Выборы депутатов Собрания представителей Колышлейского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Нагорнов Василий Павлович
Округ №2 — Чиченков Михаил Михайлович
Округ №3 — Нестеров Николай Иванович
Округ №4 — Носков Валерий Николаевич
Округ №5 — Мельников Алексей Владимирович (КПРФ)
Округ №6 — Лачугин Валерий Анатольевич
Округ №7 — Лушников Александр Иванович
Округ №8 — Феоктистов Владимир Владимирович
Округ №9 — Ловцова Людмила Николаевна
Округ №10 — Сергеев Дмитрий Владимирович
Округ №11 — Антонов Андрей Витальевич
Округ №12 — Альберти Игорь Владимирович
Округ №13 — Вазеров Анатолий Иванович
Округ №14 — Милехин Сергей Михайлович
Округ №15 — Поляков Алексей Владимирович (Самовыдвиженец)
Округ №16 — Киселев Дмитрий Викторович
Округ №17 — Михайловский Александр Владимирович

Выборы депутатов Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Салманидин Сергей Анатольевич
Округ №2 — Котов Роман Анатольевич
Округ №3 — Юмакулов Фярит Касимович
Округ №4 — Коновалов Игорь Владимирович
Округ №5 — Павлик Вадим Иванович
Округ №6 — Тенишев Руслан Алиевич
Округ №7 — Бабакаев Руслан Хафисович
Округ №8 — Умнов Александр Анатольевич
Округ №9 — Теряевский Сергей Анатольевич
Округ №10 — Зайцев Геннадий Александрович
Округ №11 — Кочетков Геннадий Сергеевич
Округ №12 — Шумкин Иван Николаевич
Округ №13 — Султанов Умяр Яхиевич (КПРФ)
Округ №14 — Асанов Азат Наилевич
Округ №15 — Абузяров Ринат Фархатович
Округ №16 — Гаврилова Людмила Юрьевна
Округ №17 — Липецкий Александр Андреевич

Выборы депутатов Собрания представителей Лопатинского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Медникова Надежда Васильевна
Округ №2 — Меняйкина Светлана Ивановна
Округ №3 — Кузьмичева Татьяна Николаевна
Округ №4 — Собянин Игорь Анатольевич (КПРФ)
Округ №5 — Ульянова Марина Анатольевна
Округ №6 — Мухаева Наиля Джафяровна
Округ №7 — Пушкин Василий Александрович
Округ №8 — Фадина Татьяна Николаевна
Округ №9 — Тетекина Нелли Владимировна
Округ №10 — Пронина Валентина Васильевна
Округ №11 — Барабанова Валентина Владимировна
Округ №12 — Гусева Татьяна Алексеевна
Округ №13 — Абдряшитов Раис Абзальович
Округ №14 — Касимов Ринат Фаизович
Округ №15 — Зотов Иван Николаевич

Выборы депутатов Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Афонин Владимир Григорьевич
Округ №2 — Леонов Валерий Васильевич
Округ №3 — Ананьина Елена Ивановна
Округ №4 — Просвирнев Николай Петрович
Округ №5 — Небылица Елена Николаевна
Округ №6 — Грунин Александр Борисович
Округ №7 — Лебедев Сергей Иванович
Округ №8 — Кривов Александр Борисович
Округ №9 — Красильникова Светлана Юрьевна
Округ №10 — Русина Любовь Петровна
Округ №11 — Пяткина Татьяна Николаевна
Округ №12 — Турукина Валентина Федоровна
Округ №13 — Баринова Зоя Дмитриевна
Округ №14 — Кондрашин Виктор Иванович
Округ №15 — Глухов Вячеслав Анатольевич

Выборы депутатов Собрания представителей Малосердобинского района четвертого созыва

Округ №1 — Сторожева Найля Абдулхаковна
Округ №2 — Стрельников Константин Петрович
Округ №3 — Малкин Владимир Григорьевич
Округ №4 — Забелин Александр Викторович
Округ №5 — Полубояров Владимир Борисович
Округ №6 — Денисова Наталья Александровна
Округ №7 — Сероглазов Сергей Семенович
Округ №8 — Максимова Галина Федоровна
Округ №9 — Бабурина Светлана Вячеславовна
Округ №10 — Хрипунова Инна Николаевна
Округ №11 — Сиротина Надежда Федоровна
Округ №12 — Буреева Ольга Яковлевна
Округ №13 — Егоров Анатолий Алексеевич
Округ №14 — Бирюков Алексей Викторович
Округ №15 — Кирасиров Ренат Джафярович

Выборы депутатов Собрания представителей Мокшанского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Мартынов Александр Анатольевич («Справедливая Россия»)
Округ №2 — Елисеев Алексей Сергеевич
Округ №3 — Гафаров Олег Тахирович
Округ №4 — Гусев Владимир Александрович
Округ №5 — Журавлев Евгений Николаевич (ЛДПР)
Округ №6 — Тюмина Елена Александровна
Округ №7 — Шмелев Александр Викторович
Округ №8 — Евсеев Александр Александрович
Округ №9 — Бердников Александр Степанович
Округ №10 — Герасимов Андрей Анатольевич
Округ №11 — Изранов Алексей Владимирович
Округ №12 — Прокусова Наталья Николаевна
Округ №13 — Максютенко Николай Леонтьевич
Округ №14 — Решетченко Игорь Владимирович
Округ №15 — Кривозубова Галина Анатольевна

Выборы депутатов Собрания представителей Наровчатского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Урсова Татьяна Михайловна
Округ №2 — Байкин Владимир Алексеевич
Округ №3 — Буренкова Наталья Алексеевна («Справедливая Россия»)
Округ №4 — Гришаева Татьяна Николаевна
Округ №5 — Обухов Александр Николаевич
Округ №6 — Бычкова Галина Викторовна
Округ №7 — Степашкин Александр Федорович
Округ №8 — Карамышев Владимир Владимирович
Округ №9 — Колмыков Александр Викторович
Округ №10 — Салеев Николай Павлович
Округ №11 — Стародубова Валентина Анатольевна
Округ №12 — Журавлев Николай Васильевич
Округ №13 — Сохряков Александр Григорьевич
Округ №14 — Свищева Валентина Васильевна
Округ №15 — Алырев Сергей Николаевич
Округ №16 — Парфенов Геннадий Васильевич
Округ №17 — Беспалов Николай Викторович

Выборы депутатов Собрания представителей Неверкинского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Абдрахманов Рафик Рякибович (Самовыдвиженец)
Округ №2 — Чекаев Хусяин Хайруллович
Округ №3 — Крайнова Маргарита Александровна
Округ №4 — Никоноров Константин Анатольевич
Округ №5 — Суляев Зыя Зиннятович
Округ №6 — Алимов Зиннюр Закерьевич
Округ №7 — Абдряшитов Давлятша Ахатович
Округ №8 — Кулахметова Марина Николаевна
Округ №9 — Вахтуров Александр Викторович
Округ №10 — Акчурин Нариман Камилевич
Округ №11 — Еналиев Камиль Зарифович
Округ №12 — Камяков Ринат Анвярович
Округ №13 — Прошин Валерий Анатольевич
Округ №14 — Еремин Петр Михайлович
Округ №15 — Бибарсов Руслан Хамзаевич

Выборы депутатов Собрания представителей Нижнеломовского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Двужилова Наталья Александровна
Округ №2 — Самылкин Василий Васильевич
Округ №3 — Вильчинская Татьяна Викторовна
Округ №4 — Бадарин Александр Викторович (КПРФ)
Округ №5 — Синицын Сергей Владимирович
Округ №6 — Тетюшева Лариса Ивановна
Округ №7 — Подборонов Александр Викторович
Округ №8 — Мамыкин Александр Петрович
Округ №9 — Щербакова Любовь Борисовна
Округ №10 — Гудков Виталий Валентинович
Округ №11 — Водянова Ольга Васильевна
Округ №12 — Жулябин Александр Николаевич
Округ №13 — Ивлеева Любовь Ивановна
Округ №14 — Семисаженова Ольга Владимировна («Справедливая Россия»)
Округ №15 — Зыков Владимир Сергеевич (Самовыдвиженец)
Округ №16 — Ернеев Алексей Дмитриевич
Округ №17 — Краснопеев Сергей Александрович
Округ №18 — Щеглов Сергей Евгеньевич
Округ №19 — Захаров Дмитрий Александрович («Справедливая Россия»)

Выборы депутатов Собрания представителей Никольского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Ильин Олег Алексеевич
Округ №2 — Табакина Галина Николаевна
Округ №3 — Каргина Надежда Ивановна
Округ №4 — Абрамов Михаил Александрович
Округ №5 — Баранов Александр Владимирович
Округ №6 — Черчимов Максим Иванович
Округ №7 — Суздалева Антонина Андреевна
Округ №8 — Советкин Александр Михайлович
Округ №9 — Службин Николай Александрович
Округ №10 — Махонин Константин Викторович
Округ №11 — Богатов Николай Николаевич
Округ №12 — Казаринова Людмила Владимировна
Округ №13 — Кручинин Сергей Михайлович
Округ №14 — Пугачев Сергей Николаевич
Округ №15 — Ионова Валентина Михайловна
Округ №16 —
Округ №17 —

Выборы депутатов Собрания представителей Пачелмского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Рунова Юлия Олеговна
Округ №2 — Хохлов Сергей Васильевич
Округ №3 — Шигаев Виктор Иванович (КПРФ)
Округ №4 — Агеева Елена Николаевна
Округ №5 — Каширина Татьяна Александровна
Округ №6 — Шмонина Екатерина Александровна
Округ №7 — Белова Ольга Викторовна
Округ №8 — Колесникова Татьяна Ивановна
Округ №9 — Косматова Галина Михайловна
Округ №10 — Табачникова Ольга Васильевна
Округ №11 — Стеклянникова Вера Ивановна
Округ №12 — Вальшин Азат Загидуллович
Округ №13 — Тенишев Марат Рифатович
Округ №14 — Мартынов Владимир Сергеевич
Округ №15 — Сафонов Юрий Иванович

Выборы депутатов Собрания представителей Сосновоборского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Якушов Павел Захарович
Округ №2 — Хухлаев Александр Иванович
Округ №3 — Елисеева Мария Владимировна
Округ №4 — Бителев Андрей Геннадьевич
Округ №5 — Никитина Людмила Дмитриевна
Округ №6 — Бителева Валентина Ивановна
Округ №7 — Архипов Василий Алексеевич
Округ №8 — Шаипов Али Тагирович
Округ №9 — Каримова Изеля Каюмовна
Округ №10 — Стенькина Светлана Ивановна (ЛДПР)
Округ №11 — Рахматуллин Фярит Хайдярович
Округ №12 — Кирилова Мария Сергеевна
Округ №13 — Прокина Мария Васильевна
Округ №14 — Решетова Юлия Ивановна
Округ №15 — Кротов Виктор Яковлевич

Выборы депутатов Собрания представителей Спасского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Сидорина Наталья Ивановна
Округ №2 — Кончалов Олег Николаевич
Округ №3 — Агафонкин Алексей Викторович
Округ №4 — Степанова Татьяна Юрьевна
Округ №5 — Курдюкова Ирина Анатольевна
Округ №6 — Денисов Александр Васильевич
Округ №7 — Бибнева Галина Петровна
Округ №8 — Мошкина Ольга Евгеньевна
Округ №9 — Чеснакова Лидия Герасимовна (Самовыдвиженец)
Округ №10 — Скородумов Александр Васильевич
Округ №11 — Торгашина Татьяна Викторовна
Округ №12 — Шаронова Татьяна Николаевна
Округ №13 — Юрбачева Татьяна Николаевна («Справедливая Россия»)
Округ №14 — Чернов Александр Петрович
Округ №15 — Гуляков Виктор Дмитриевич

Выборы депутатов Собрания представителей Тамалинского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Поливанов Сергей Викторович
Округ №2 — Воробьев Владимир Филиппович (Самовыдвиженец)
Округ №3 — Кульков Юрий Александрович
Округ №4 — Липкина Наталья Николаевна
Округ №5 — Давыдов Олег Николаевич
Округ №6 — Узбеков Юрий Исмаилович (Самовыдвиженец)
Округ №7 — Бешнов Сергей Александрович
Округ №8 — Максимкин Игорь Анатольевич
Округ №9 — Воробьева Анна Александровна
Округ №10 — Кабалина Татьяна Владимировна
Округ №11 — Милосердова Ольга Михайловна
Округ №12 — Максимов Вадим Михайлович
Округ №13 — Курников Андрей Викторович
Округ №14 — Лагутин Андрей Викторович
Округ №15 — Стагис Алексей Геннадьевич

Выборы депутатов Собрания представителей Шемышейского района Пензенской области четвертого созыва

Округ №1 — Афонин Виктор Григорьевич
Округ №2 — Здоровенко Павел Евгеньевич
Округ №3 — Сазонова Татьяна Николаевна
Округ №4 — Перчина Ирина Геннадьевна
Округ №5 — Гурьянова Татьяна Викторовна
Округ №6 — Салкина Валентина Михайловна
Округ №7 — Юртаева Лариса Викторовна
Округ №8 — Кузнецова Лариса Александровна
Округ №9 — Моторина Татьяна Александровна
Округ №10 — Муртазин Адельша Хайруллович
Округ №11 — Черяпкин Виктор Сергеевич
Округ №12 — Никифоров Федор Иванович (ЛДПР)
Округ №13 — Вяльшин Рушан Тагирович
Округ №14 — Раваев Андрей Викторович
Округ №15 — Чадаева Елена Николаевна

Дополнительные выборы депутатов комитетов местного самоуправления:

Беково Бековского района
Округ №9 — Тарасов Сергей Анатольевич

Лунино Лунинского района
Округ №10 — Цыпцына Марианна Анатольевна

Пачелма Пачелмского района
Округ №9 — Егоркина Галина Викторовна

Спасск Спасского района
Округ №6 — Кирюхина Ирина Петровна
Округ №9 — Бринюшина Людмила Ивановна
Округ №10 — Калинин Сергей Иванович

Шемышейка Шемышейского района
Округ №5 — Люкшин Александр Анатольевич

Вертуновский сельсовет Бековского района
Округ №8 — Сычев Сергей Петрович

Ивановский сельсовет Бековского района
Округ №2 — Шелест Василий Иванович
Округ №7 — Якушова Ольга Николаевна

Миткирейский сельсовет Бековского района
Округ №1 — Нагдасева Марина Александровна
Округ №3 — Сидоркина Людмила Валентиновна
Округ №4 — Ликучев Валерий Валентинович
Округ №5 — Деменкова Людмила Владимировна
Округ №6 — Воронова Ирина Михайловна

Кутеевский сельсовет Белинского района
Округ №3 — Ишмаметов Иршат Исмаилович
Округ №3 — Яваев Рафик Карибуллович
Округ №4 — Дашкин Фаиз Кязымович
Округ №5 — Акжигитов Исхак Исмаилович
Округ №7 — Бибякова София Абдулкадировна
Округ №8 — Маметова Галия Шахмярдяновна
Округ №9 — Байкин Рифат Загидуллович
Округ №10 — Дубин Искандер Исмаилович
Округ №11 — Богдалов Анвер Загидуллович (Самовыдвиженец)

Камынинский сельсовет Белинского района
Округ №3 — Митрошина Галина Николаевна

Юловский сельсовет Городищенского района
Округ №2 — Попкова Светлана Николаевна

Чаадаевка Городищенского района
Округ №6 — Сазанова Людмила Алексеевна
Округ №8 — Белова Наталья Геннадьевна

Юрсовский сельсовет Земетчинского района
Округ №5 — Ляпичева Ольга Петровна
Округ №8 — Летина Валентина Александровна

Соловцовский сельсовет Иссинского района
Округ №9 — Макарцева Елена Викторовна

Владыкинский сельсовет Каменского района
Округ №4 — Буланова Татьяна Юрьевна

Покрово-Арчадинский сельсовет Каменского района
Округ №9 — Степанова Светлана Александровна

Каменский сельсовет Каменского района
Округ №4 — Панкова Раиса Михайловна
Округ №7 — Вобликов Юрий Владимирович (Самовыдвиженец)

Телегинский сельсовет Колышлейского района
Округ №1 — Кузнецова Елена Анатольевна

Березовский сельсовет Колышлейского района
Округ №1 — Теплякова Наталья Юрьевна
Округ №4 — Сергеева Наталья Владимировна (ЛДПР)

Евлашево Кузнецкого района
Округ №4 — Казаков Александр Сергеевич

Даниловский сельсовет Лопатинского района
Округ №6 — Дондукова Катерина Викторовна

Комсомольский сельсовет Лопатинского района
Округ №1 — Губанова Ольга Владимировна

Старокарлыганского сельсовета Лопатинского района
Округ №4 — Шабанова Гульсина Раисовна

Китунькинский сельсовет Лопатинского района
Округ №2 — Нурдыгин Петр Николаевич
Округ №4 — Киреева Галина Ивановна

Козловский сельсовет Лопатинского района
Округ №6 — Шавшаева Татьяна Петровна
Округ №7 — Николаева Надежда Викторовна

Суляевский сельсовет Лопатинского района
Округ №1 — Куркаев Ряшит Зиннятович
Округ №9 — Мухаев Фарид Нязымович

Чардымский сельсовет Лопатинского района
Округ №3 — Журавлева Любовь Сергеевна
Округ №6 — Плодошвили Светлана Васильевна
Округ №8 — Кистова Вера Николаевна

Дружаевский сельсовет Малосердобинского района
Округ №1 — Смиркин Валерий Григорьевич

Елизаветинский сельсовет Мокшанского района
Округ №3 — Астафьев Геннадий Владимирович

Виляйский сельсовет Наровчатского района
Округ №5 — Касьянова Ольга Викторовна

Наровчатский сельсовет Наровчатского района
Округ №7 — Кочетков Павел Викторович

Неверкинский сельсовет Неверкинского района
Округ №3 — Ендуткин Валерий Юрьевич

Староандреевский сельсовет Неверкинского района
Округ №4 — Савкин Дмитрий Николаевич

Кривошеевский сельсовет Нижнеломовского района
Округ №2 — Никитин Павел Иванович

Большехуторский сельсовет Нижнеломовского района
Округ №4 — Пономарева Галина Владимировна
Округ №8 — Родникова Марина Алексеевна

Сазанский сельсовет Сердобского района
Округ №1 — Костылева Марина Викторовна
Округ №2 — Рябчикова Галина Викторовна
Округ №3 — Карпова Надежда Николаевна
Округ №4 — Горкун-Воевода Ольга Валентиновна
Округ №5 — Зудина Елена Владимировна
Округ №6 — Петрилина Вера Ивановна
Округ №7 — Медведев Михаил Викторович
Округ №8 — Гуркина Людмила Васильевна
Округ №9 — Симонова Ирина Алексеевна
Округ №10 — Ухоботова Наталья Сергеевна
Округ №11 — Киткина Татьяна Александровна

Мещерский сельсовет Сердобского района
Округ №2 — Демина Светлана Викторовна

Пригородный сельсовет Сердобского района
Округ №5 — Голтаева Наталья Викторовна

Секретарский сельсовет Сердобского района
Округ №2 — Шевелев Олег Ефимович

Вачелайский сельсовет Сосновоборского района
Округ №1 — Юрлов Валерий Васильевич
Округ №2 — Безбородова Людмила Петровна
Округ №3 — Тютина Любовь Викторовна
Округ №4 — Парвадова Антонина Ивановна
Округ №5 — Мучкаева Марина Юрьевна
Округ №6 — Табаева Татьяна Викторовна
Округ №7 — Арефьев Виктор Михайлович
Округ №8 — Бородавкина Галина Николаевна
Округ №9 — Ерлыгаева Наталья Николаевна
Округ №10 — Сяксяева Надежда Ивановна

Нижнекатмисский сельсовет Сосновоборского района
Округ №1 — Кашаева Лариса Васильевна
Округ №3 — Барабанова Галина Максимовна
Округ №4 — Чапаев Иван Иванович
Округ №5 — Ягудина Гузель Саитовна
Округ №6 — Свиридова Анжела Анатольевна
Округ №7 — Демкина Алия Исмаиловна

Николо-Барнуковский сельсовет Сосновоборского район

Округ №1 — Тетюшкина Елена Михайловна
Округ №2 — Тезенин Андрей Сергеевич
Округ №3 — Пивкин Владимир Геннадьевич
Округ №4 — Трошина Галина Михайловна
Округ №5 — Незванов Алексей Александрович
Округ №6 — Самушкин Юрий Иванович
Округ №7 — Первицкая Надежда Ивановна
Округ №8 — Голованцова Лариса Ильинична
Округ №9 — Смольянова Райся Искандяровна
Округ №10 — Щетинина Наталья Александровна

Шугуровский сельсовет Сосновоборского района
Округ №1 — Кротова Валентина Николаевна
Округ №2 — Корчева Галина Григорьевна
Округ №3 — Меньшова Светлана Александровна
Округ №4 — Ошкин Валерий Константинович
Округ №5 — Надеев Виктор Михайлович
Округ №6 — Костылева Галина Викторовна
Округ №7 — Лобанова Наталья Федоровна

Вязовский сельсовет Сосновоборского района
Округ №2 — Двенадцатов Николай Степанович

Воробьевский сельсовет Шемышейского района
Округ №2 — Гришина Надежда Юрьевна

Наскафтымский сельсовет Шемышейского района
Округ №7 — Мизюркина Лидия Васильенвна

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /