X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПрограмме «Утро России» исполнилось 15 лет

14 сентября 2017 21:13

Программе «Утро России» исполнилось 15 лет




Уже 15 лет утро жителей страны начинается вместе с программой «Утро России». За это время концепция, форма и общее содержание программы менялись несколько раз. Сейчас в рамках утреннего шоу — всегда актуальные новости, советы от лучших экспертов, а также развлекательные сюжеты.

Каждый день здесь затрагивают самые актуальные темы, которые будоражат сердца и дают пищу для размышлений на целый день вперед. За годы работы студию посетили десятки представителей самых разных государственных органов управления, лучшие эксперты, популярные артисты и общественные деятели.

«Утро России» — одно из первых в рейтинге утренних программ, но не останавливается на достигнутом и ежедневно, внося что-то новое, только увеличивает число своих поклонников, среди которых не мало и жителей Пензы.

«Прекрасная программа, люди делают настроение, заряжают позитивом», — отметила жительница города.

Вместе со столичными журналистами в создании программы «Утро России» принимают участие и корреспонденты пензенских «Вестей». Только за последние два года ими было создано более 500 сюжетов на самые разные темы — здоровье, подробный отчет о самых ярких и интересных выставках, соревнованиях и городских фестивалях. А всегда оставаться стильными и красивыми помогают советы от специалистов красоты.

К юбилею возобновления вещания программы «Утро России» награждена специальный корреспондент ГТРК «Пенза» Динна Ишмухаметова. Она стала одной из немногих региональных журналистов, удостоенных награды.

От утреннего настроения зависит, как пройдет день. Позвольте себе приятные мгновения с самого утра: пожелать близким доброе утро, сделать вкусный завтрак, заварить кофе и посмотреть свою любимую программу.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \