X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиСезон в театре юного зрителя Пензы открыт премьерой спектакля «Экзамен на любовь»

18 сентября 2017 16:07

Сезон в театре юного зрителя Пензы открыт премьерой спектакля «Экзамен на любовь»




Пензенский театр юного зрителя открыл XXVII сезон премьерой спектакля «Экзамен на любовь». Со сцены звучала только поэзия. Актеры рассказывали историю любви, предательства и прощения. Спектакль полностью построен на стихах двух поэтов — Веры Фейгиной, которая в настоящее время возглавляет городское управление культуры, и ее отца Александра Петрушкова.

«Очень радостно, что такая профессиональная команда взяли мой и папин материал. Я уверена, что получится хорошо. Тема такая, которая всех волнует, душа спасается любовью», — подчеркнула Вера Фейгина.

«Мы сделали попытку рассказать историю стихами. Думаю, что у нас это получилось, но все равно нужно включаться — включать голову, сердце, я имею в виду со стоны зрителей», — отметил художественный руководитель Пензенского театра юного зрителя, режиссер-постановщик спектакля «Экзамен на любовь» Владимир Карпов.

Особую эмоциональную окраску стихам давала и музыка в исполнении ансамбля «Старгород». Актеры ТЮЗа Екатерина Гузеева, Дарья Куклева и Дмитрий Ширин держали зал в напряжении весь спектакль.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \