X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиДва пензенских проекта прошли в финал всероссийского конкурса «ENES»

19 сентября 2017 11:14

Два пензенских проекта прошли в финал всероссийского конкурса «ENES»




Два проекта от Пензенской области прошли в финал федерального этапа IV всероссийского конкурса в области энергосбережения и повышения энергоэффективности «ENES–2017».

«В номинации «Лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности в образовательном учреждении» представлена разработка Пензенского государственного университета «Повышение энергоэффективности учебного корпуса ПГУ за счет реконструкции системы освещения». За победу в номинации «Лучший проект по внедрению автоматизированной системы учета электроэнергии и других энергоресурсов на розничном рынке в многоквартирных домах» будет бороться проект «Построение полнофункциональной системы энергосбережения на базе СЦ «ЭнергоГород» и автоматизированного теплового узла Devlink-H5O0 для МКД, муниципальных учреждений и объектов бизнеса на примере гимназия №44», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного правительства.

Победитель будет определен путем интернет-голосования. Поддержать пензенских участников можно до полуночи 25 сентября.

Награждение самых достойных проектов состоится в рамках международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя», который пройдет в Москве с 4 по 7 октября.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \