X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиУтвержден полный состав пензенского Законодательного собрания

19 сентября 2017 15:06

Утвержден полный состав пензенского Законодательного собрания




Вторая половина нового состава Законодательного собрания утверждена на заседании избирательной комиссии Пензенской области 18 сентября.

В рамках заседания были переданы вакантные депутатские мандаты кандидатам по партийным спискам.

Так, вакантный мандат «Единой России» получила Яна Куприна, ЛДПР — Александр Васильев, КПРФ — Алексей Петров.

Таким образом, полностью сформирован состав Законодательного собрания шестого созыва. Депутатам, избранным по областному списку, вручены удостоверения.

Первая сессия состоится во вторник, 26 сентября. Она будет организационной.

Состав Законодательного собрания шестого созыва:

Пензенское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия»

1. Лидин Валерий Кузьмич
2. Мельниченко Олег Владимирович
3. Кондрашин Виктор Викторович
4. Полукаров Владимир Васильевич
5. Ломовцев Александр Иванович
6. Чернышов Василий Егорович
7. Ванюшин Сергей Петрович
8. Макаров Николай Иванович
9. Африканов Вениамин Викторович
10. Дралин Михаил Александрович
11. Лисин Михаил Николаевич
12. Космачев Вячеслав Владимирович
13. Климов Александр Владимирович
14. Куприна Яна Владимировна

Пензенское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

1. Камнев Георгий Петрович
2. Петров Алексей Анатольевич

Пензенское региональное отделение Либерально-демократической партии России

1. Васильев Александр Евгеньевич

Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Пензенской области

1. Плахута Валерий Анатольевич

Список депутатов избранных по одномандатным избирательным округам:

Округ №1 — Супиков Вадим Николаевич
Округ №2 — Чистякова Ольга Александровна
Округ №3 — Егоров Сергей Николаевич
Округ №4 — Гуляков Александр Дмитриевич
Округ №5 — Кочетков Олег Александрович
Округ №6 — Тощев Федор Викторович
Округ №7 — Лукьянов Николай Васильевич
Округ №8 — Букин Олег Васильевич
Округ №9 — Котов Николай Васильевич
Округ №10 — Кулагин Борис Николаевич
Округ №11 — Глухова Людмила Васильевна
Округ №12 — Боринштейн Вадим Изяевич
Округ №13 — Вдонин Владимир Васильевич
Округ №14 — Петров Дмитрий Иванович
Округ №15 — Борисов Игорь Николаевич
Округ №16 — Старкин Юрий Серафимович
Округ №17 — Акчурин Ильдар Анвярович
Округ №18 — Кириллов Владимир Павлович

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /