X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензенскую гордуму избраны три директора

20 сентября 2017 21:25

В Пензенскую гордуму избраны три директора




Заседание комиссии по местному самоуправлению прошло в Пензенской городской думе 20 сентября. После довыборов в гордуму по округам №3, 21 и 28 округам избраны три директора. Это Олег Ратников, который возглавляет пензенский «Радиозавод», Николай Тактаров — руководитель городского центра занятости населения и Андрей Долов — директор школы №30. В связи с этим поменялись составы постоянных комиссий.

«В составы комиссии по соцэкономразвитию, промышленности, транспорту, связи, предпринимательской деятельности и в комиссию по градорегулированию, землепользованию включить Ратникова Олега Борисовича. В состав комиссии по местному самоуправлению, контролю за деятельностью должностных лиц МСУ и по соцэкономразвитию включить Тактарова Николая Михайловича. И в состав комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, по образованию, здравоохранению, науке, культуре и социальным вопросам включить Долова Андрея Алексеевича», — подчеркнул заместитель председателя Пензенской городской думы Иван Краснов.

Вне повестки был рассмотрен вопрос о выделении средств депутатам на исполнение наказов избирателей: 1 млн. рублей — на ремонт школ и детских садов, еще 1 миллион — в целом на округ. Кроме того, предложено увеличить расходы на грантовую поддержку до 10 млн. рублей.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \