X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе представили современные достижения производителей мебельного оборудования

20 сентября 2017 21:03

В Пензе представили современные достижения производителей мебельного оборудования




Традиционная выставка одного из ведущих производителей станков открылась в Пензе. Экспозиция ориентирована на мебельное производство любого объема и сложности и вызвала интерес у предпринимателей и представителей регионального правительства.

Всего на выставке представлено 25 различных станков, которые можно посмотреть в деле, здесь же заключить договоры о сотрудничестве. Ассоциация давно завоевала прочную позицию в пензенском бизнесе. И, как обычно, производители оборудования предложили новые технические решения.

«Станок должен приносить прибыль. Мы предлагаем предприятиям сделать оптимальный выбор, что не всегда очевидно. Мы всегда подбираем под задачи. Мы всегда готовы предложить технический аудит и зачастую неожиданные и неочевидные технические решения», — сказал президент ассоциации «КАМИ» из Москвы Николай Зайкин.

«Для того, чтобы начать мебельный бизнес, здесь есть уникальный комплект оборудования, который стоит примерно 1 млн. рублей. То есть это, в принципе, под силу практически каждому. Есть выбор — купить автомобиль или набор мебельного оборудования, который будет кормить тебя не один год», — отметил заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов.

На церемонии торжественного открытия говорили о значимости развития мебельного кластера в регионе, долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве.

«Повышенный спрос на станки — это индикатор подъема экономики, развития импортозамещения, увеличения доли ВВП малого и среднего бизнеса. Это развитие промышленной базы России», — отметил Николай Зайкин.

«Безусловно, мы считаем эту компанию одним из лидеров по продажам станкостроительного оборудования в стране. С помощью оборудования компании «КАМИ» был оснащен технопарк высоких технологий «Рамеев», — подчеркнул Валерий Беспалов.

Презентация современных достижений производителей мебельного оборудования пройдет в Пензе в течение трех дней — с 20 по 22 сентября.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \