X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Лопатинском районе расследуется жестокое обращение родителей с маленькой дочкой

25 сентября 2017 10:39

В Лопатинском районе расследуется жестокое обращение родителей с маленькой дочкой




Два уголовных дела возбуждены в отношении родителей десятилетней девочки из Лопатинского района Пензенской области. Установлено, что они жестоко обращались с ребенком.

«46-летний глава семейства неоднократно дома в присутствии дочери распивал спиртные напитки, курил, выражался нецензурными словами, в состоянии алкогольного опьянения наносил дочери удары ремнем, выгонял из дома жену. Так, в августе женщина вместе с малолетней дочерью на протяжении пяти дней ночевали в надворной постройке без каких-либо постельных принадлежностей. Сама 46-летняя мать ребенка практически полностью устранилась от исполнения родительских обязанностей. В присутствии дочери распивала спиртное у знакомых мужчин, какой-либо заботы о ребенке не проявляла, не кормила и в воспитании не участвовала», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областной прокуратуры.

Как отметили в ведомстве, оба подозреваемых неоднократно привлекались к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. В настоящее время проводится предварительное расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \