X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ День учителя в Пензе чествовали педагогов

5 октября 2017 18:27

В День учителя в Пензе чествовали педагогов




Педагогов чествовали в киноконцертном зале «Пенза» в четверг, 5 октября. В профессиональный праздник учителей их наградили за добросовестный труд, профессионализм, мастерство и выдающиеся заслуги.

В киноконцертном зале собрались воспитатели детских садов, работники дополнительного образования и, конечно, школьные учителя. С поздравлением к ним обратился губернатор Иван Белозерцев. Глава региона отметил огромное значение личности учителя в жизни каждого человека, с благодарностью вспомнил собственных педагогов.

Иван Белозерцев подчеркнул, что главный ресурс региона — это люди. А какими они будут, зависит именно от учителей.

«Великое познается со временем. Эти слова о вас, дорогие учителя, подвижники в формировании человеческих душ. Говорю вам слова искренней благодарности и признания за ваш такой нелегкий, но так нужный для нашего региона и нашей России труд», — подчеркнул губернатор.

«Нельзя работать учителем, если ты не любишь детей. Поэтому прежде всего сердце мы отдаем детям. И только благодаря этому можно с детьми творить, детей вести вперед и достигать вершин вместе с ними», — отметила лауреат премии национального проекта «Образование», учитель математики и информатики лицея №21 города Кузнецка Оксана Горнеева.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \