X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиНа чемпионате по бодибилдингу в Пензе выбрали лучших среди спортсменов со всей страны

16 октября 2017 15:25

На чемпионате по бодибилдингу в Пензе выбрали лучших среди спортсменов со всей страны




Порядка 40 спортсменов со всей России собрались на сцене Центра культуры и досуга в Пензе. Лучших выбирали на чемпионате области по бодибилдингу.

Торговые представители, менеджеры, экономисты, полицейские — люди совершенно разных профессий вышли на сцену, чтобы показать, чего они добились, регулярно посещая спортивный зал.

Так, Никита Титин из Пензы, пять лет занимался для себя, но в июне этого года решил всерьез взяться за моделирование своего тела и отказаться от всех вредных привычек.

«Решил поменять свой образ жизни — бросить алкоголь, сигареты и сделать себе хорошую физическую форму. Пришел в зал, нашел хорошего тренера, он мне показал, как это можно сделать», — подчеркнул участник чемпионата Пензенской области по бодибилдингу из Пензы Никита Титин.

«Конечно, нужно загримироваться, сделать макияж, подготовить купальник, чтобы он красиво сидел, подготовить аксессуары, сделать маникюр, педикюр, миллион просто процедур для красоты, только потом можно выходить на сцену», — отметила участница чемпионата Пензенской области по бодибилдингу из Саратова Анастасия Архипова.

Участница из Саратова, 22-летняя студентка Анастасия Архипова, всегда мечтала об идеальном теле, на подготовку к соревнованиям потратила целый год.

Судили фигуры участников представители федерации других областей, а также именитые спортсмены. У победителей областных соревнований появится шанс представить себя на чемпионате России.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \