X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе задержаны наркодилеры из Оренбургской области

31 октября 2017 19:01

В Пензе задержаны наркодилеры из Оренбургской области




Сотрудники полиции в Пензе задержали подозреваемых в распространении наркотиков. Это двое уроженцев Оренбургской области — 24-летний мужчина и 37-летняя женщина. В Пензу они приехали около месяца назад, арендовали квартиру. Производили оптовые и розничные закладки наркотических средств.

«Молодой человек осуществлял закладки наркотического средства, фотографировал их, отправлял девушке. Девушка, в свою очередь, занималась фасовкой наркотического средства в зависимости от того объема, который ей говорил оператор, и от того количества закладок, которые необходимо было сделать в определенный день. Данные граждане попали к нам в оперативное наблюдение после того, как они сделали определенное количество закладок. Молодой человек был задержан», — сообщил начальник управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области Алексей Стяжков.

Во время обыска у подозреваемых оперативники изъяли около 800 граммов синтетических наркотиков. По факту незаконного сбыта в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \