X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские судебные приставы отмечают свой профессиональный праздник

1 ноября 2017 14:57

Пензенские судебные приставы отмечают свой профессиональный праздник




Судебные приставы отмечают свой профессиональный праздник в среду, 1 ноября. В пензенском областном управлении по этому случаю прошло торжественное заседание с участием почетных гостей.

Начальник управления отметил, что служба приставов идет в ногу со временем, что доказывает постоянное внедрение новейших электронных технологий. Помимо своей основной работы, приставы занимаются социальной и благотворительной деятельностью.

«Судебные приставы вносят в этот процесс достойный вклад и надежно обеспечивают порядок работы судов, ежегодно повышается интенсивность деятельности исполнения судебных решений, уполномоченных органов, растет доля фактического исполнения и размер реально взысканной суммы. Эффективно применяются все меры принудительного исполнения, обеспечивается неотвратимость наказания для злостных правонарушителей», — подчеркнул начальник управления ФССП по Пензенской области Евгений Пазечко.

В этом году на исполнении у пензенских приставов было больше 600 тыс. документов, а общая сумма взысканных денежных средств составила 2 млрд. 472 млн. рублей. Лучшие приставы в свой праздник были вознаграждены грамотами, медалями и благодарностями.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \