ГлавнаяВсе новостиПензенская «Юность» на выезде уступила вологодской «Чевакате»

2 ноября 2017 12:54

Пензенская «Юность» на выезде уступила вологодской «Чевакате»

Фото Андрея Демина

Баскетболистки пензенского клуба «Юность» потерпели поражение от команды «Вологда-Чеваката» в рамках выездного матча чемпионата женской Суперлиги-2, который прошел в среду, 1 ноября.

«Первая четверть встречи осталась за пензенскими баскетболистками — 15:18. Второй тайм прошел под диктовку вологжанок — 21:18. На экваторе матча табло показывало ничейный результат — 36:36. В третьем игровом отрезке «Юность» и «Вологда-Чеваката» снова проиллюстрировали равенство сил — 18:18. Все расставила по своим местам заключительная десятиминутка, где хозяйки площадки ушли в отрыв, обеспечив себе итоговый выигрыш со счетом 74:66», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Вторая встреча между командами состоится в четверг, 2 ноября.