ГлавнаяВсе новостиПензенские гимнастки стали серебряными призерами всероссийских соревнований

7 ноября 2017 15:55

Пензенские гимнастки стали серебряными призерами всероссийских соревнований

Фото Андрея Демина

Сборная Пензенской области завоевала серебряные медали на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике, которые проходят в Пензе. Девушки взошли на пьедестал в групповых упражнениях.

«Команда региона, представляющая спортивное общество «Динамо», под руководством тренеров Евгении Бочкаревой, Марии Комендантовой и Светланы Мельниковой стала второй в многоборье с суммой баллов 30,800», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва имени Н.А. Лавровой.

Первое место заняло ФСОП «Россия», набравшие 31,800 баллов, замкнули тройку гимнастки спортивного общества «Новая лига» с суммой баллов 30,450. В настоящее время состязания в индивидуальной программе продолжаются.