ГлавнаяВсе новостиПензенская пловчиха стала серебряным призером чемпионата России

21 ноября 2017 16:21

Пензенская пловчиха стала серебряным призером чемпионата России

Фото Центра спортивной подготовки Пензенской области

Пензенская спортсменка Виктория Андреева завоевала серебряную медаль чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани в понедельник, 20 ноября. Девушка стала второй на дистанции 100 метров комплексным плавание.

«Виктория уступила 0,14 секунды москвичке Нике Годун. Третье место заняла Виталина Симонова из Новосибирской области», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного центра спортивной подготовки.

Как отметили в учреждении, на дистанции 100 метров вольным стилем спортсменка стала седьмой.

Как ранее сообщалось, другой пензенский пловец Александр Харланов также завоевал «серебро» на дистанции 100 метров баттерфляем.