ГлавнаяВсе новостиТрое пензенских пловцов поднялись на высшую ступень пьедестала чемпионата России

23 ноября 2017 10:27

Трое пензенских спортсменов завоевали золотые медали чемпионата России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани. Так, на дистанции 50 метров на спине победу одержала Анастасия Фесикова с результатом 26,61 секунды.

«Лучшей в заплыве на 200 метров кролем стала Виктория Андреева. Она обошла Анастасию Гуженкову из Тольятти из Свердловской области. Зареченец Александр Харланов взял «золото» на дистанции 200 метров баттерфляем», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Как ранее сообщалось, на счету пензенских спортсменов также два «серебра» и одно «золото» чемпионата.