ГлавнаяВсе новостиПензенская «Лагуна-УОР» взяла реванш у «Снежаны-Котельники»

27 ноября 2017 12:27

Пензенская «Лагуна-УОР» взяла реванш у «Снежаны-Котельники»

Фото Андрея Демина

Мини-футболистки пензенского клуба «Лагуна-УОР» выиграли одну из двух игр против команды «Снежана-Котельники» из Московской области. В первом матче пензенские спортсменки уступили со счетом 1:4.

«Единственный гол в составе пензенской дружины на 35-й минуте забила Александра Чернова. Во втором матче подопечные Юрия Новикова сумели взять реванш. Первый тайм завершился вничью — 2:2. Точными ударами отметились Ксения Олькова и Юлия Нелюбова. После перерыва автогол Татьяны Кулешовой, забитый на 25-й минуте, вывел пензенский клуб вперед, а на 40-й Оксана Пегова закрепила успех «Лагуны-УОР». Финальный свисток зафиксировал победу пензенцев — 4:2», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе МФК «Лагуна-УОР».

Следующие два матча девушки проведут на домашней площадке. 15 и 16 декабря состоятся игры с клубом «Орел». В настоящее время пензенская команда занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата России конференции «Запад».