ГлавнаяВсе новостиПензенские армрестлеры выступят на первенстве и чемпионате России

29 ноября 2017 10:57

Пензенские армрестлеры выступят на первенстве и чемпионате России

Фото министерства физкультруы и спорта Пензенской области

Пензенские спортсмены вошли в сборную Приволжского федерального округа для участия в первенстве и чемпионате России по армрестлингу, которые пройдут в феврале и марте. Место в окружной команде они завоевали на соревнованиях ПФО в Нижнем Новгороде.

«Так, Владимир Грушин занял второе место в весовой категории 90 кг, Евгений Миронец в весовой категории 80 кг показал восьмой результат. Савва Добров в весовой категории свыше 90 кг среди юниоров 18-20 лет взял «золото», а Артем Есмейкин стал победителем в весовой категории свыше 70 кг среди юношей 13-15 лет. Лилия Юсупова в весовой категории 55 кг среди девушек 15-17 лет заняла 4 место», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Как отметили в Минспорте, пензенские спортсмены выступили в соревнованиях такого уровня впервые за всю историю армрестлинга в регионе.