X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиНетрезвый пензенец стал виновником ДТП, где погибла женщина

1 декабря 2017 15:56

Нетрезвый пензенец стал виновником ДТП, где погибла женщина




37-летний житель Шемышейки Пензенской области обвиняется в ДТП, в которой погибла 57-летняя женщина. Установлено, что подозреваемый находился в нетрезвом состоянии и управлял буксируемым автомобилем.

«Транспортное средство обвиняемого буксировал сотрудник отделения МВД России по Шемышейскому району, не подозревая о состоянии алкогольного опьянения водителя неисправного автомобиля. При движении по автодороге «Пенза — Шемышейка — Лопатино» между селами Старое Захаркино и Старое Назимкино подозреваемый, нарушая ПДД, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с машиной «ГАЗ-31105». В салоне пострадавшего автомобиля, кроме водителя, находились четыре человека. В результате ДТП пассажирка получила тупую сочетанную травму головы, груди, позвоночника, живота, от которой скончалась на месте происшествия», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного Следственного комитета.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу, чтобы обвинить мужчину в преступлении. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \