X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиШесть пензенских спортсменов получат награды за успехи на Спартакиаде

13 декабря 2017 11:05

Шесть пензенских спортсменов получат награды за успехи на Спартакиаде




Награждение пензенских медалистов VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года состоится в рамках заседания коллегии областного Минспорта в четверг, 14 декабря.

«На церемонии будут присутствовать спортивный гимнаст Алексей Лунев, завоевавший «серебро» и «бронзу», спортивная гимнастка Ангелина Косынкина, ставшая обладательницей бронзовой медали. Будут награждены также прыгун в воду Николай Борисов, взявший «серебро», самбист Александр Канатчиков, на счету которого одно «серебро» и обладатели «золота» и «серебра» в велоспорте-BMX Дмитрий Шереметьев и Даниил Сильнов», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе министерства физкультуры и спорта региона.

Кроме того, на заседании обсудят развитие спорта в области в 2017 году и планы на следующие 12 месяцев, реализацию комплекса ГТО, присвоение спортивных разрядов, единый календарный план будущих мероприятий.

«Пензенский министр физкультуры и спорта Григорий Кабельский поделится впечатлениями от работы собрания Олимпийского комитета России, в котором он принимал участие, и решении об участии русских спортсменов в Олимпийских играх в Пхенчане», — добавили в министерстве.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \