X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские гимнастки завоевали семь наград на турнире имени Натальи Лавровой

19 декабря 2017 19:21

Пензенские гимнастки завоевали семь наград на турнире имени Натальи Лавровой




Пензенские художественные гимнастки завоевали семь медалей на всероссийских соревнованиях «Приволжские звездочки» памяти двукратной олимпийской чемпионки Натальи Лавровой.

«По программе мастеров спорта победу одержала Полина Хонина, выступающая за Пензу и Киров, на втором месте — Дарья Зайцева, третье место поделили Карина Давыдова и Елизавета Луговских, которые также представляют регион», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Первая сборная Пензенской области завоевала «золото» в упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками, а вторая команда региона заняла третье место в этой же дисциплине. В финале упражнений с пятью обручами на верхней ступени пьедестала также поднялась пензенская сборная.

В групповых упражнениях в финале упражнения с тремя мячами и двумя скакалками первенствовала первая команда Пензенской области, на втором месте гимнастки из Санкт-Петербурга, на третьем месте — вторая команда Пензенской области. Обе сборные тренируют Ирина Филатова и Юлия Богацкова.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \