X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе чествовали лучших работников разных отраслей

25 декабря 2017 20:09

В Пензе чествовали лучших работников разных отраслей




Знаковые итоги года и еще более амбициозные планы на будущее. В понедельник, 25 декабря, чествовали тружеников земли пензенской. Профессионалы своего дела, лучшие работники разных отраслей получили поздравления с наступающим Новым годом от губернатора Ивана Белозерцева.

Глава региона отметил неоценимый вклад в развитие Пензенской области каждого из присутствующих. Это врачи, учителя, ветераны, спортсмены, инженеры, люди искусства и журналисты. В числе приглашенных — и руководство ГТРК «Пенза». Как сообщалось ранее, коллектив за итоговую информационную программу «События недели» в этом году получил почетную телевизионную премию ТЭФИ.

«Я вижу свою задачу как губернатора, правительства Пензенской области еще эффективнее, системнее работать в 2018 году. Дорогие друзья, я благодарю вас за совместную работу в 2017 году. Я поздравляю вас с наступающим 2018 годом. Желаю вам здоровья, благополучия, успехов», — подчеркнул Иван Белозерцев.

Он подчеркнул, что Пензенская область по основным экономическим показателям является лидером в Приволжском федеральном округе — и в сельском хозяйстве, и в промышленности отмечен существенный рост. Подводя итоги года, губернатор поздравил всех с наступающими зимними праздниками и выразил надежду, что и в 2018 году регион ждут большие достижения.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \