X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиРосгвардия поблагодарила частные охранные предприятия за сотрудничество

4 января 2018 11:41

Росгвардия поблагодарила частные охранные предприятия за сотрудничество


Фото управления Росгвардии по Пензенской области

Координационный совет с представителями частных охранных предприятий состоялся в управлении Росгвардии по Пензенской области. Участники обсудили результаты совместной работы по охране общественного порядка и профилактике правонарушений.

«На сегодняшний день между территориальным управлением Росгвардии и частными охранными предприятиями региона имеются соглашения на оказание содействия по обеспечению общественной безопасности. С начала года в результате совместной работы задержано 188 правонарушителей, в том числе 39 человек по подозрению в совершении преступлений», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ведомства.

Начальник управления Игорь Белов обратился к руководителям частных охранных организаций с просьбой постоянно повышать эффективность совместных действий по охране общественного порядка и обеспечению безопасности объектов с массовым пребыванием граждан.

«В завершение встречи начальник территориального управления Росгвардии наградил руководителей ЧОП и их сотрудников благодарностями за достигнутые положительные результаты работы по охране общественного порядка и борьбе с преступностью на территории Пензенской области», — добавили в ведомстве.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \