ГлавнаяВсе новостиЮные пензенские регбисты стали победителями Рождественского турнира

9 января 2018 11:44

Юные пензенские регбисты стали победителями Рождественского турнира

Фото администрации города Пензы

Пензенские регбисты стали победителями 12-го открытого Рождественского турнира по регби среди спортсменов от 10 до 16 лет. За победу юноши боролись с представителями Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Твери, Ульяновска и Нижнего Новгорода.

«Соревнования прошли в трех возрастных группах. Так, среди регбистов 13-14 лет первые три места заняли представители областного центра — команды «Центр», «Арбековские тигры» и «Драконы». Пензенская команда «Маори» взяла «золото» в возрастной группе 11-12 лет, команда «Центр» стала бронзовым призером. Среди самых юных участников 9-10 лет лучшими стали также представители хозяев турнира — команды «Маори», «Спартак» и «Драконы», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе городской администрации.

Всего в соревнованиях приняли участие 24 команды.