ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» проиграл второй матч подряд

12 января 2018 11:39

Пензенский «Дизель» проиграл второй матч подряд

Фото ПХК «Дизель»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» потерпел второе поражение подряд в новом году в домашнем матче с нижнетагильским «Спутником» в четверг, 11 января. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Открыли счет в матче «желто-синие». На 13-й минуте шайбу забросил новичок Владислав Третьяков. Спустя 1,5 минуты «дизелисты» увеличили отрыв. Однако к началу второго периода «Спутник» сравнял счет, а после забил еще две шайбы.

«Я одно могу сказать, сегодня мы отдали игру на ровном месте. Больше мне нечего сказать. Ведя по ходу матча 2:0, проигрывать эту встречу мы просто не имели права. Будем разбираться», — цитирует пресс-служба ПХК «Дизель» главного тренера пензенской команды Андрея Сидоренко.

Как ранее сообщалось, первый матч в 2018 году с челябинским «Челметом» «дизелисты» также проиграли. Как и «Горняк», эта команда занимала в турнирной таблице положение ниже 21-го места пензенской команды.

Следующая игра «желто-синих» состоится также на домашней площадке в субботу, 13 января. Хоккеисты встретятся с «Горняком» из Учалов, который в настоящее время находится на 23-й строчке.