X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенская школьница встретилась с президентом России

12 января 2018 14:38

Пензенская школьница встретилась с президентом России


Фото министерства образования Пензенской области

Девятиклассница Ольга Ухватова из лицея №2 Сердобска Пензенской области встретилась с президентом России Владимиром Путиным в четверг, 11 января. В беседе приняли участие представительница региона и еще четверо победителей всероссийского конкурса сочинений.

«На встрече также присутствовали министр образования и науки России Ольга Васильева и учитель года Илья Демаков. Школьники задавали вопросы о введении астрономии, выдаче медалей «За особые успехи в учении», проведении ЕГЭ. С Владимиром Путиным разговор шел о создании сильной и единой России», — сообщили ГТРК «Пенза» в областном министерстве образования.

Кроме того, для победителей конкурса были организованы мастер-класс по ораторскому мастерству, экскурсия по парку «Зарядье».

«Подарком всем нам стало общение с президентом. С нами беседовали, как со взрослыми, прислушивались к нашему мнению. Меня переполняют положительные эмоции, необыкновенные впечатления. Эту поездку я запомню на всю жизнь», — поделилась пензенская школьница.

Как ранее сообщалось, Ольга Ухватова стала победительницей в номинации «Россия, устремленная в будущее», представив сочинение-письмо «Сделаем мир лучше».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \