X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВозврат денег за неиспользованные билеты теперь можно отследить

17 января 2018 09:13

Возврат денег за неиспользованные билеты теперь можно отследить




Дополнительная информация о деталях возврата денежных средств за неиспользованные электронные билеты, приобретенные на официальном сайте ОАО «РЖД», теперь стала доступна в личном кабинете пассажира.

«Информация отображается в личном кабинете пользователя в случае оформления возврата денежных средств за неиспользованный билет. Вкладка «Детали возврата» появляется после обработки банком операции возврата», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального отделения КбшЖД.

Во вкладке указываются четыре последние цифры банковской карты, на которую будет осуществлен возврат денежных средств, сумма возврата, номер ARN — уникальный идентификатор транзакции в банковском эквайринге, а также дата обработки банком транзакций по возврату.

«Если денежные средства не поступили на карту плательщика в период 30 суток после возврата, пассажиру необходимо обратиться в банк-эмитент карты, с которой осуществлялась оплата. В претенциозном заявлении следует указать номер ARN, по которому банк сможет отследить, где в настоящее время находятся денежные средства. При оплате электронных билетов электронными деньгами пассажиру следует обратиться к оператору, осуществляющему поддержку электронного кошелька», — уточнили в пресс-службе.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \