X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Кузнецке вплотную занялись созданием новых рабочих мест

20 января 2018 12:01

В Кузнецке вплотную занялись созданием новых рабочих мест




Созданием новых рабочих мест вплотную занялись в Кузнецке Пензенской области. Об этом шла речь на встрече губернатора Ивана Белозерцева с руководителями предприятий города и Кузнецкого района. Во встрече приняли участие спикер регионального парламента Валерий Лидин и глава Пензенской торгово-промышленной палаты Владимир Подобед.

Встреча стала неформальной. За чашкой чая предприниматели и представители областной власти обменялись мнениями о ситуации в промышленности и состоянием малого и среднего бизнеса во втором по величине городе Пензенской области.

«Мы проводили социологию совсем недавно. Изучали, какие проблемы интересуют граждан. На первом месте — это не вопросы жилищно-коммунального хозяйства, это не вопросы, связанные с доступность и качеством медицинской помощи. Это в первую очередь вопросы, связанные с созданием рабочих мест», — подчеркнул глава региона.

Губернатор подвел итоги 2017 года в промышленности, сельском хозяйстве и экономической сфере Пензенского региона. Он рассказал о государственной поддержке как промпредприятий, так и малого бизнеса.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \