X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиГубернатор отметил низкую организацию работ на затопленных магистралях Пензы

5 февраля 2018 19:31

Губернатор отметил низкую организацию работ на затопленных магистралях Пензы




Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев выехал на затопленные городские магистрали, чтобы проверить, как справляются дорожные службы.

К тому времени на проспекте Победы аварийные бригады, наконец, расчистили водостоки, и талая вода стала уходить с проезжей части. До обеда здесь водители чувствовали себя скорее капитанами морских кораблей.

На проспекте Строителей затопило проезжую часть недалеко от дворца спорта «Буртасы». Мокрый снег забивал решетки. Прочищать их надо постоянно, а в городе этим занимаются всего лишь четыре бригады. Губернатор отметил плохую организацию работ. Искать водостоки рабочим приходилось вслепую.

«Нужно приводить все в порядок, чистить как можно быстрее, пока не наступила минусовая температура. Она уже подходит, мы ее чувствуем. С тем, чтобы после того, как наступит минусовая температура не пришлось прикладывать больше усилий, и не было много травм у людей, сейчас нужно активно работать всем», — подчеркнул глава региона.

Кстати, сейчас хорошо заметны и просчеты дорожных строителей. Колодцы не всегда располагаются в самой нижней части уличного рельефа. И вода в них попросту не течет.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \